...аяприкольная• 01 июня 2017
Всё! Только что перестали работать вк, одноклассники, яндекс и мейл ру......
Сижу, работаю и бац.... "нет соединения" . А я радовалась, что у меня всё работает и мне не верилось, что не будут работать эти сайты у меня. Вот такая печалька у меня(((
p.s. написала просто так, чтоб выговориться и поделиться печалькой
clubnickole• 01 июня 2017
Ответ дляГейТуда
Какой провайдер? Воля работает. Ланет уже нет
Блин,зря мы на киевстар перешли в свое время.Лучше б на Воле остались
Sunny_Anny• 01 июня 2017
Ответ дляЛизочек
и Кинопоиск не работает ( а его-то за что
вообще-то он Яндексу принадлежит
но у меня работает, просто грузит долго
ничего не ставила, Хром, ВК не работает
но у меня работает, просто грузит долго
ничего не ставила, Хром, ВК не работает
Ноги от ушей• 01 июня 2017
да, действительно, с сегодняшнего дня не работает. У меня Воля-провайдер. Кроме музыки мне вк без надобности. Все друзья давно на фейсбуке.
Майская киска• 01 июня 2017
Респект вашему провайдеру - дольше всех продержался, уклоняяясь от идиотского ’закона’, пока это ещё можно было.
Терерь и вы устанавливайте софт по обходу блокировок - благо, большинство решений уже обкатано теми, у кого провайдеры оказались более подхалимскими, заблокировав эти ресурсы раньше, чем требовалось.
ТихоЯ• 01 июня 2017
Ответ дляГейТуда
у меня воля, со вчерашнего дня уже не работает, но мне по фиг и без них нормально))
ТихоЯ• 01 июня 2017
Ответ дляclubnickole
Воля тоже заблокировала!
пышка_мышка• 01 июня 2017
Анонимайзер или VPN решает эту проблему. У меня все работает! Почта как была на мейл.ру, так и осталась. Менять не планирую.
Ноги от ушей• 01 июня 2017
Ответ дляМайская киска
зачем?
Коко На Страже• 01 июня 2017
Ответ дляmariya59
Тут, кстати, темку нарыла... И даже не одну:(( Даю ссылки и пишу без анонима, чтобы не подумали, что вирус или спам....

все веселее и веселее
Омлетик• 01 июня 2017
Ну проблема!!! Печаль вселенская!!! Давно нужно было на фейсбуке бук перейти!
...аяприкольная
• 01 июня 2017
Ответ дляЛизочек
и у меня(
Фиктивная• 01 июня 2017
Ответ дляГейТуда
у меня Воля вчера отключила ВК
...аяприкольная
• 01 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
Давно пора было эту дрянь отключить. ВК это рассадник порнухи и бесконечно предлагаются соли, спайсы и прочая дрянь . о детях своих бы подумали
мои дети не сидели в вк, я им не позволяла)
...аяприкольная
• 01 июня 2017
Ответ дляОмлетик
я и там есть, но мне там не интересно
пышка_мышка• 01 июня 2017
Ответ дляЗабагаловка
А че о них думать? Моих там нет. И на только там