Барышня_Смольный• 02 июня 2017

Бутылочница,карго удобна в кухне?

Делаем проект кухни,проэктировщик прикрепил на край карго,так как там 15-20см остаётся.... Вот думаю нужно или нет ,удобно ли в использовании,функционально..?Если удобно,что обычно там храните? И какой формы должна быть,нужны ли разделители?
ПотеряласЯ Я...• 02 июня 2017
Я считаю что удобно, тем более если место осталось как раз 15-20 см. Храню бутылки с маслом, уксус, ой да всё что придётся и пакеты для мусора и рулоны с бумагой
ПотеряласЯ Я...• 02 июня 2017
Разделителей нет, но думаю что и не надо-только дороже будет, а смысла особого нет
Mellisa• 02 июня 2017
очень удобно, у меня 2 шт по обе стороны плиты - в одной бутылки - масла, уксус и пр, во второй специи
Стервочка• 02 июня 2017
у нас там стоят подсолнечное/оливковое масло, уксус, термос и т.п. - в общем, всё, что в бутылках. Но обратите внимание, что бывают нестандартные бутылки масла, тогда они не помещаются по высоте - приходится их наклонно ставить
Чики-брык• 02 июня 2017
Да, очень удобно, только проследите за высотой, чтобы бутылки помещались. Можно два ряда сделать, а можно 3 и тогда бутылки не влезут, только специи и т.п.
checha• 02 июня 2017
да
Доктор Варвар• 02 июня 2017
У нас тоже есть, стоит возле встроенного духового шкафа. Но я посоветовала бы делать не возле плиты, потому что стенка нагревается, и вместе с ним и масло и уксус... Родителям уже сделала через тумбу от печки
автор Барышня_Смольный • 02 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А при открытии,не падают бутылки? Карго должно быть с доводчиком?
ПотеряласЯ Я...• 02 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Не падают, с доводчиком лучше, наверное, но всё зависит от бюджета.
автор Барышня_Смольный • 02 июня 2017
Ответ дляMellisa
А,какой ширины у вас карго? На две полки?
автор Барышня_Смольный • 02 июня 2017
Ответ дляЧики-брык
Лучше два ряда? И наверное ,с высокими стенками,чтобы не падало ничего? Или они стандартные в середине?
автор Барышня_Смольный • 02 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У вас на две полки? Вот думаю...бутылка, масла,бутылка уксуса...,а что ещё туда...?
ПотеряласЯ Я...• 02 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
На две. Масло растит. у меня обычно бутылки 3-оливковое, подсолнечное для жарки и для салатов пахучее, уксус, бальзамический уксус, спиртное. Рулон с бумажн. полотенцем, банка с содой-да всё что хочешь)