Гуру троллинга• 02 июня 2017
У вас тоже снизилась посещаемость на проме
после начала работы их нововведений, очень снизилась посещаемость сайта. настолько, что на след год я очень сильно подумаю продлевать ли пакет. у меня даже на КФ больше продаж чем на проме, цены одинаковые и там и там. вот интересует это только у меня, или еще есть такие "счастливчики". п.с. магазину уже второй год .
Результат:
вже голосів:
21 (58.33%)
Да, снизилась
14 (38.89%)
ваш вариант
1 (2.78%)
Нет, больше стало продаж
Гуру троллинга
• 02 июня 2017
Девочки, или это связано возможно, с жопинской ситуацией в сране, и крайне низкой покупательской возможностью населения
Гуру троллинга
• 02 июня 2017
Ответ дляНуПогоди!
Сейчас у всех такая ж***. Лето - мертвый сезон.
у меня май вообще был печаль печальная((
Банка с бутылками• 02 июня 2017
Магазину 4 года. Все просто печально. Это не Пром виноват, а тот кто выше.