Аноним• 11 сентября 2012
Второе высшее юридическое образование, куда лучше поступить
С работы после декрета фактически в принудительном порядке заставляют поступать на юридический за свой счет.
КУДА???? посоветуйте пожалуйста, чтоб цена не заоблачная до 6-7 тыс в год.. Я в растерянности сейчас.
Пойдите в МЄСИ МГУ єто Московский универ у нас в Киеве есть филиалі и в некоторых городах Украины там тоже есть. Я там училась 5 лет назад заплатила за обучение 11 тыс грн это за 2,5 года ну и плюс конечно взятки за здачу зачетов и экзаменов. Диплом международный. Но сами понимаете за эти годы цена поменялось, сейчас не знаю сколько стоит. Если хотите учиться и знания получить то там нужно больше самим заниматься, а если лишь бы корочка, то походите на занятия, особо не пресуют. Занятия происходили по субботам, вступительные русский язык и естествоведение, сдается на компе в кабинете директора по тестам. Дается три попытки, Но если не выйдет то за определенную плату третий раз вы сдаете с кем то из преподов. Но честно сказать с первого раза почти все сдавали. Не знаю как сейчас
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляatevs077
Расшифровка Московский государственный университет экономики, статистики и информатики
боюсь грамматику по русскому не смогу осилить, хотя разузнаю, но препование там тоже на русском?
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляatevs077
Вы что там очень дорого
я спрашивала, действительно по сравнению с тем же Нархозом на 5 тыс. и 3,5 года.
Аноним• 11 сентября 2012
Когда подискивали мужу-юристу работу, то часто в объявлении указывали ВУЗы конкретные, т.е пристижные. Это Могилянская академия, у-т Шевченко. Типа там самые лучшие специалисты получаются)) На это и ориентируйтесь.
Ответ дляАноним
зато можете еще не переживать что диплом не примут ни где. У меня муж на такой работе, его диплом так проверяли по всем службам проверяли действительность (кстати мы с мужем там и познакомились:))
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляDusheska
В Киваловскую академию в Одессе (именно ее диплом требуют при трудоустройстве в госорганы)
я работаю и так на госслужбе... та и Одесса от Киева не наездишься
Аноним• 11 сентября 2012
Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого - получала второе высшие юридическое заочно БЕСПЛАТНО!
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
а как у вас получилось безплатно?
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляAlli
МАУП 5т. грню заочка в год, если уже есь образование - учиться меньше.+ есть скидки если прийдете в День открытых дверей.Если интересно пишите, дам подробную инфу.
Некоторые работодатели пишут не отзываться на вакансию выпускникам подобных вузов.
Автор, выбирайте ВУЗ государственный. А то время, силы, нервы, деньги потратите, и будете стесняться достать диплом с кармана)
Аноним
• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
Узнала реальную картину МАУПА, последние 2 года вообще дипломы не выдают, а дают справки об окончании и все
Аноним
• 13 сентября 2012
Ответ дляСмик
КНЭУ им.Гетьмана. Второе высшее. Два года обучение. Заплатила 12 тыс. грн
Простите, а что именно вы закончили центр магистерской подготовки или центр последипломного образования?