Ватный Пупс• 02 июня 2017

Ну почему так всегда?

В кратце-ищу 2-х комнатную квартиру,чтобы "расшириться".Втроем с дочкой в однушке уже тесно..Подсобирали немного на доплату.Даже машину думаем продать,если прийдётся.Ищу-ищу,и вот она-квартира моей мечты..Идеально всё-район,расположение,этаж и т.д. НО. Дороже ещё тысяч на 7 дол..чем мы в итоге будем иметь...Ну вот что делать??? А я смотрю на фото и отрваться не могу..Хочу ее...Крик души!!!
Дама-мадама• 02 июня 2017
Займите у родственников или просите торг
Леди Г• 02 июня 2017
Торгуйтесь
Угадайс• 02 июня 2017
ищите еще
мы так хотели - хотели. но дорого. в результате нашли отличный вариант, 7 лет живем . очень довольны, что купили эту квартиру, а не ту которая дороже
автор Ватный Пупс • 02 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
Торгуйтесь
Это да,но думаю,на эту сумму нереально..
Ноу коммент• 02 июня 2017
Вы попробуйте поторговаться
Нам 10 тыс сбросили, срочно продавали, а у нас наличка на руках. Из-за срочности хорошо торговались
Україна понад усе!• 02 июня 2017
Можно пробовать торговаться, но обычно хорошо можно сбросить если вы приходите с живыми деньгами. А если продавцу нужно ждать пока вы продадите свою квартиру, а потом машину, то это изрядно усложняет весь процесс.
автор Ватный Пупс • 02 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
Вы попробуйте поторговаться
ого!!! 10 т-это круто.Но нам в таком случае надо свою скорее продавать,чтобы тоже на руках деньги были.Но боязно,а вдруг за месяц не найдем,на улицу с ребенком не выедешь...
Добрый Жук• 02 июня 2017
Ответ дляВатный Пупс
а на какую сумму смотрите?
может лучше новострой? мы именно так и сделали. нашли квартиру в новострое, договорились с застройщиком и продавали свою, продали там и купили тут. С покупателем на месяц договорились чтобы ремонт сделать, вот так купили квартиру моей мечты - уверена у Вас получится!
автор Ватный Пупс • 02 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
а на какую сумму смотрите?
Дело в том,что мы хотим поближе к центру(Львов),есть причины..А там что вторичка,как была 1000 дол за квадрат,что новострой-не дешевле...
Не прохожу мимо• 02 июня 2017
Посмотрите квартиру. Фото всегда лучше, чем реальная картина. Может после реального просмотра вам уже и не будет хотеться Ее купить.
автор Ватный Пупс • 02 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо,дельный совет..
Ноу коммент• 02 июня 2017
Ответ дляВатный Пупс
Ой, с Вашими исходными это большой риск. У нас ситуация была другая. По поводу ново строя хороший совет.
Скомуниздила• 02 июня 2017
да вы как-то отчаянно подошли к вопросу: и машину продать, и возможности у вас явно далеко от мечты.... Я бы не спешила с такими исходными данными вообще. Соберите еще денег, потерпите пару лет и купите действительно что-то хорошее.
автор Ватный Пупс • 02 июня 2017
Ответ дляСкомуниздила
В том то и дело,что ждать не можем,пополнение на подходе..Просто прийдется наверное не в таком районе престижном искать..