Дама-мадама• 02 июня 2017
Наложенный платеж от укр почты
Подскажите девочки это платная услуга? И как оформить сделку? Я покупатель, наперед страшно все платить но и продавца понимаю он хочет себя защитить. Что посоветуете?
Повелительница лампочек• 02 июня 2017
Вам как покупателю нет смысла заказывать наложка через УП.
При получении Вы оплачиваете посылку, и неважно что Вы там получили - хоть кота в мешке деньги Вам не вернут.
Не доверяете продавцу, наложка НП.
ОченьПриятно-Царь• 02 июня 2017
Оплатите продавцу 30-50 грн, остальное пусть укажет в наложке+пересылка.
Но Вы не сможете посмотреть, что в посылке до оплаты, и не сможете отказаться, если не подойдет товар. Это не НП