Ангел-предохранитель• 02 июня 2017

Сижу и пью сама...

Ждала подругу, а она не приехала. Хотели поесть таранки с пивом в кои-то веке. Очень давно хотели рыбку (только не рассказывайте о ботулизме, мы в курсе). Сын у бабушки с дедушкой с ночевкой, муж допоздна на работе. Так хотелось сделать мини-девичник. Купила пиво, ждала-ждала, но у подруги всё накрылось. Сидела я в одиночестве... и решила сама выпить пива с таранкой. В гордом одиночестве. Вот плюнула на всё. Понимаю что сейчас полетят камни, будут говорить что я алкоголичка. Но так захотелось плюнуть на все принципы.
Вот ещё бы фильм какой-то глянуть, и совсем бы вечер удался)))
Девочки, а у вас бывает что вы можете выпить сами, без компании? (Конечно в мерах приличного).
Результат:
вже голосів: 170
156 (91.76%) Бывает, ничего в этом страшного нету
14 (8.24%) Нет, сами пьют только алкоголики
-ЕжевикА-• 02 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Держитесь! У меня сестра с детства страдала этой гадостью. Но за последний год это было у неё невыносимо. Сделали операцию и тьфу-тьфу
Спасибо. Тоже заняться надо здоровьем

Выкупаная• 02 июня 2017
БЖ мужа алкашка, кодировалась неоднократно, сам он не пьет. Так вот иногда говорю, давай пива выпьем по бутылочке или шампанского, и я вижу прищуренный взгляд, и представляю какие мысли роятся в его голове. Это ели мое предложение возникло спонтанно, без повода) Если ДР или другой праздник, то может чуток выпить, в другие дни ни-ни
Лентяечка• 02 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Правильные мужьям ужин готовят, а мы, не правильные - отдыхаем.
Муж может сесть рядом с женой за бокалом, а по дороге сухариков к пиву купить и стружку рыбную
автор Ангел-предохранитель • 02 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
По моим наблюдениям, так говорят либо родственники алкашей, (и я их страх понимаю) либо те, кто не может себе позволить качественный алкоголь.
У меня есть третий вариант- на советчице все святые, модные и всезнающие фитоняхи. Думала расскажут мне ...
Железный коготь• 02 июня 2017
Как говорится : Каждая сильная женщина раз в месяц должна выпить бутылку вина и выплакаться. Это не делает ее слабее. Это перезагрузка.
Ответ дляЗдесяЯ
Мой правильный работает.
Ну ничего, не только же им можно иногда расслабиться.
Ответ дляПтица секретарь
Я коньячек люблю попивать на протяжении дня
Это уже серьёзно

Своего не предлагать• 02 июня 2017
Я тоже бокальчик сухого красного пью... третий)) Хорошо идет! Муж на неделю в командировке, сын у свекров, а у меня отпуск и расслабон под сериальчик)
ЗдесяЯ• 02 июня 2017
Ответ дляЛентяечка
Идеальный муж
Ответ дляАгатаХристя
Я сейчас пью Маренго и ем раков)
И я хочу раков, или хотя бы креветок. Давно не ела :((
Стервочка• 02 июня 2017
Ответ дляЛентяечка
Страх родственников алкоголиков понять можно, конечно, но когда они осуждают других за то, что те позволяют себе бокальчик-два пива пропустить, это уже перебор.. Но еще мне кажется это популярный нынче ЗОЖ ( вместе с ПП и иже с ними ).
Плюс вклад ’профессора’ Жданова.
Ответ дляЖелезный коготь
Вот и собирались с подругой ’поплакаться’ друг другу. Значит не время)))))
Лентяечка• 02 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Идеальный муж
Спасибо, надо ему как-то сказать об этом невзначай
Ответ дляСвоего не предлагать
Мандолина Бу• 02 июня 2017
Я вообще не пью, но называть человека с бокалом пива алкоголиком даже у меня язык не повернётся. Откуда такие комплексы?
Ответ дляМандолина Бу
Не комплексы. Пост 64
Девочки, всем хорошего вечера и спасибо за компанию!
Стервочка• 02 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Взаимно
AnnLipa123• 02 июня 2017
ой, дамы)))) а мне кисту на губе удалили и антибиотики прописали-тоже бы пива выпила,а нельзя((((

Робот Вертер• 02 июня 2017
Мда) А мы с мужем съели жареной манки и бефстроганов, а сейчас кушаем Милку с печеньками внутри. Это всё под пиво
Ответ дляСтервочка
Взаимно
Ответ дляAnnLipa123
Выздоравливайте и присоединяйтесь.
Пьера Безухова• 02 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Держитесь!
уложила зубастика спать,кота выкинула во двор. дома тишина.
боже,девочки,как мало надо для счастья!!!!!!
Пьера Безухова• 02 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как же нас много оказалось. Даже не ожидала. Обычно тут все такие правильные. Видимо ещё не подтянулись.
пятниЦЦо,богЭма развлекается. ждите.
Пьера Безухова• 02 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
У меня две собаки и кот. Но я им и не предлагала))))
вам больше достанется.)))
Пьера Безухова• 02 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
некому готовить)))
Пьера Безухова• 02 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
на них цена сейчас космос.(((
обожаю креветки раки пососать)))
Пьера Безухова• 02 июня 2017
Ответ дляРобот Вертер
обоже жареная манка)))как это?
Робот Вертер• 02 июня 2017
Ответ дляПьера Безухова
обоже жареная манка)))как это?
Манку ем только в таком виде. Довольно неаппетитно выглядит, а вкус специфический. Обжарить сухую манку с солью до золотисто-коричневого цвета, потом залить водой, соль и варить как обычную манку. В конце кинуть масло сливочное. Люблю с грибами её и жареным лукомГурманы могут сверху пармезана натереть
Ответ дляРобот Вертер
У нас такой рацион обычно после пива. Ооочень голод пробуждает