Ангел-предохранитель• 02 июня 2017

Сижу и пью сама...

Ждала подругу, а она не приехала. Хотели поесть таранки с пивом в кои-то веке. Очень давно хотели рыбку (только не рассказывайте о ботулизме, мы в курсе). Сын у бабушки с дедушкой с ночевкой, муж допоздна на работе. Так хотелось сделать мини-девичник. Купила пиво, ждала-ждала, но у подруги всё накрылось. Сидела я в одиночестве... и решила сама выпить пива с таранкой. В гордом одиночестве. Вот плюнула на всё. Понимаю что сейчас полетят камни, будут говорить что я алкоголичка. Но так захотелось плюнуть на все принципы.
Вот ещё бы фильм какой-то глянуть, и совсем бы вечер удался)))
Девочки, а у вас бывает что вы можете выпить сами, без компании? (Конечно в мерах приличного).
Результат:
вже голосів: 170
156 (91.76%) Бывает, ничего в этом страшного нету
14 (8.24%) Нет, сами пьют только алкоголики
Стервочка• 02 июня 2017
И я сегодня пила в одиночестве.

Детей забрала с ночевкой свекровь. Муж на работе. Мама уехала к родне на несколько дней, попросила приехать к ней и собачку понянчить. Школа и все мои подруги в мамином районе живут, но сегодня, как назло, никто не может встретиться. А я уже по коктейлю купила, настроилась на беззаботную болтовню(

В итоге усугубила один коктейль и тоже планирую смотреть кино

Бочка порохУ• 02 июня 2017
а я сегодня пью сама пиво))) с пирожком гороховым и с чесночной подливкой! осталась сегодня сама и так хорошо)))))
автор Ангел-предохранитель • 02 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Ой, расслабьтесь и получайте удовольствие. Я правда пью с мужем, но почти каждый вечер по бокалу вина. Уже 20 лет так. Алкашами не стали. Семья благополучная, свой бизнес и дети умнички. Вот и сейчас пьем грузинское сухое.
Вино наоборот полезно пить, бокал под ужин. Конечно если оно не порошковое.
Просто думала что напишу что пью пиво и мне расскажут что лЭди не пьют пиво, тем более с соленой рыбой, она больная, да ещё и соль задерживает воду в организме и т.д. в стиле советчиц))))))
Но девочки так дружно поддержали. Не ожидала, если честно
Бокс-орун• 02 июня 2017
Я пиво пью только чешское, а тут его не купишь, другое мне не идет. Вина могу бокал выпить в одиночестве запросто, но в последнее время давно не тянет. Муж вообще не пьет, кроме ДР и НГ.
Автор, а это разве таранька у вас? Такая узенькая, похожа на салаку))
Мира всем• 02 июня 2017
у меня тоже накрылась встреча.. а я с утра метнулась в магазин, купила вина и вкусняшку... и так хорошо все начиналось... но сама не пью. Жду когда сложится, просто не хочется, а не из принципов.
Ответ дляНевидимка
Если б была возможность отправить ребенка к бабушке, я б порхала и пила что угодно хоть сама хоть с незнакомцами.
Мне аж жаль Вас стало
Ответ дляЗдесяЯ
Добавлю. Бокалы у нас большие, на 330 мл.
Как раз расслабиться и хорошо спать ночью.

Ответ дляСолнечный день
И я начну сейчас, как подумаю, что три выходных. Не хочу ни жрать готовить, ни гулять, задолбало. Хочу тупо три дня одна дома.
Гуляем!
Мира всем• 02 июня 2017
и вот кстати у меня тоже))) муж в командировке, малую бабушка утром забрала. Осталась я одна... с четырьмя собаками и тремя котами)))))))) но они пить не хотят )
Ответ дляПьера Безухова
я с вами
муж уехал
старший у бабушки
у младшей лезут зубы
пью пиво и думаю о какую стену шарахнуться головой.
Держитесь!
Ответ дляПолиэтиленовый привет
пиво не пью, разве что пол стакана с мужем.Пью и мохито и вино и водку.Но не часто.Иногда шампанского страсть как хочется.А когда то мы поехали в деревню,в городе не купили спритное, а там в их магазинах все не очень.Купили 777.Да.....было весело.Муж ключи от машины найти не мог.
777-это жёстко, но на безрыбье и рак рыба. Подруга шампанское под таранку пьёт. Сначала с неё смеялась, но однажды попробовала- ничё так)
Стервочка• 02 июня 2017
Ответ дляМира всем
Хех, был у нас пудель-алкоголик, переворачивал пустые бутылки из-под Ром-колы и язык в них засовывал. Нравилась она ему очень
Ответ дляГолодаю
Мы с вами, автор!
-ЕжевикА-• 02 июня 2017
Выпью за компанию, но виртуально. Нельзя мне, цистит чтоб его(
Ответ дляМишка-шалунишка
Вчера был дебют, сама пила лонгер, две бутылки и никакая)
С дебютом
Мира всем• 02 июня 2017
Ответ дляСтервочка
у меня боксер был, пиво хлестал только так. Между пивом и водой всегда выбирал первое. Боксер который собака, ну вы поняли))))
Ответ дляСтервочка
И я сегодня пила в одиночестве.

Я с Вами! :)))
Лентяечка• 02 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Вот и меня удивляет, как порой люди напуганы, мол ’если вы пьете раз в неделю бутылку вина, или по 2 бокала пива, то все, алкаши!!’
Ответ дляБочка порохУ
Как же нас много оказалось. Даже не ожидала. Обычно тут все такие правильные. Видимо ещё не подтянулись.

ЗдесяЯ• 02 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Пиво с соленой рыбкой я тоже иногда пью. Ну и что, что воду задерживает. Зато сколько удовольствия. :) А водичка через день уйдет. А девочки у нас на советчице, очень хорошие. :)
Ответ дляБокс-орун
Да, это не тарань. Это чехонь. Просто все привыкли что всю солёную рыбу называют таранкой. Редко кто разбирается
Я в идеале люблю пиво Миллер. Моё любимое.
Ответ дляМира всем
Красиво у Вас! Так светло.
Мы тоже перенесли встречу на след.неделю.
ЗдесяЯ• 02 июня 2017
Ответ дляЛентяечка
По моим наблюдениям, так говорят либо родственники алкашей, (и я их страх понимаю) либо те, кто не может себе позволить качественный алкоголь.
Ответ дляМира всем
У меня две собаки и кот. Но я им и не предлагала))))
ЗдесяЯ• 02 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Правильные мужьям ужин готовят, а мы, не правильные - отдыхаем.
Лентяечка• 02 июня 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Страх родственников алкоголиков понять можно, конечно, но когда они осуждают других за то, что те позволяют себе бокальчик-два пива пропустить, это уже перебор.. Но еще мне кажется это популярный нынче ЗОЖ ( вместе с ПП и иже с ними ).
Птица секретарь• 02 июня 2017
Я коньячек люблю попивать на протяжении дня
Ответ для-ЕжевикА-
Держитесь! У меня сестра с детства страдала этой гадостью. Но за последний год это было у неё невыносимо. Сделали операцию и тьфу-тьфу
ЗдесяЯ• 02 июня 2017
Ответ дляЛентяечка
Я лично похудела на ПП и подсчете калорий, за 9 месяцев на 25 кг, и уже 3 года держусь. И..., признаюсь, все эти 9 месяцев у меня на ужин было красное сухое вино (1-2 бокала).
АгатаХристя• 02 июня 2017
Я сейчас пью Маренго и ем раков)