Ангел-предохранитель• 02 июня 2017
Сижу и пью сама...
Ждала подругу, а она не приехала. Хотели поесть таранки с пивом в кои-то веке. Очень давно хотели рыбку (только не рассказывайте о ботулизме, мы в курсе). Сын у бабушки с дедушкой с ночевкой, муж допоздна на работе. Так хотелось сделать мини-девичник. Купила пиво, ждала-ждала, но у подруги всё накрылось. Сидела я в одиночестве... и решила сама выпить пива с таранкой. В гордом одиночестве. Вот плюнула на всё. Понимаю что сейчас полетят камни, будут говорить что я алкоголичка. Но так захотелось плюнуть на все принципы.
Вот ещё бы фильм какой-то глянуть, и совсем бы вечер удался)))
Девочки, а у вас бывает что вы можете выпить сами, без компании? (Конечно в мерах приличного).
Результат:
вже голосів:
156 (91.76%)
Бывает, ничего в этом страшного нету
14 (8.24%)
Нет, сами пьют только алкоголики
ОхиИВздохи• 02 июня 2017
Мой свекр- алкоголик с 30-летним стажем всегда пьет в компании. Так что не скажите))))
Полиэтиленовый привет• 02 июня 2017
у меня бываетт.Даже когда и муж дома.Он пока там надумает сесть со мной- я села и выпила.Иногда хочется,только здоровье не всегда позволяет.
Редисочка• 02 июня 2017
Я пью оооочень редко, занимаюсь усиленно спортом. Но сегодня пью в одиночестве мартини, и счастлива. Иногда это нужно.
ЗЫ Муж и сын уехали к родителям в другой город
Ангел-предохранитель
• 02 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А что Вы пьете, если не секрет?
Мечты сбываются• 02 июня 2017
каждій день вечером два бокала винца или марниньки под сигарету святое
ваше громкое пью єто один бокал писаса7 не смешите тапки єто не для слоа пью)
пью єто ужрать бутілку водки в одиночку
Печенюшка• 02 июня 2017
Чин-чин! Я сама пью вино. Муж с детишкой умотали к свекрови. Я ушла в несознанку и отказалась ехать.
Голодаю• 02 июня 2017
Тю, автор! Я пью сама иногда. Муж не хочет, чтобы ко мне ходили подруги-родственники. Главное не часто и не много.
Ангел-предохранитель
• 02 июня 2017
Ответ дляРедисочка
Раньше не практиковала, но боюсь что понравится
Ангел-предохранитель
• 02 июня 2017
Ответ дляСусановна
Приятного аппетита и на здоровье)
Спасибо!
Ангел-предохранитель
• 02 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
пью єто ужрать бутілку водки в одиночку
Ого! Вы пишите как опытный человек)))))
Детские_Будут?• 02 июня 2017
Последнее время самой и получается. Детей уложила, муж до поздна, фильм и бокальчик
Ангел-предохранитель
• 02 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Чин-чин! Пьем вместе с советчицой
Ангел-предохранитель
• 02 июня 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я вчера литр пива выпила, утром было плохо. Но это очень редко.
От литра плохо? У меня 3 в холодильнике. Главное не переусердствовать
ЗдесяЯ• 02 июня 2017
Ой, расслабьтесь и получайте удовольствие. Я правда пью с мужем, но почти каждый вечер по бокалу вина. Уже 20 лет так. Алкашами не стали. Семья благополучная, свой бизнес и дети умнички. Вот и сейчас пьем грузинское сухое.
Голодаю• 02 июня 2017
Под хорошую закуску люблю белое полусладкое. Сейчас у меня закончилось, пока не купила, на продуктах экономлю. Зарплату как всегда задерживают.
Невидимка• 02 июня 2017
Если б была возможность отправить ребенка к бабушке, я б порхала и пила что угодно хоть сама хоть с незнакомцами.
Ангел-предохранитель
• 02 июня 2017
Ответ дляГолодаю
Мой тоже не в восторге когда ко мне приходят
Ангел-предохранитель
• 02 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Так по ходу у нас тут девичник и собрался!

Клуб анонимных... советчиц))))
Солнечный день• 02 июня 2017
И я начну сейчас, как подумаю, что три выходных. Не хочу ни жрать готовить, ни гулять, задолбало. Хочу тупо три дня одна дома.
Пьера Безухова• 02 июня 2017
я с вами
муж уехал
старший у бабушки
у младшей лезут зубы
пью пиво и думаю о какую стену шарахнуться головой.
муж уехал
старший у бабушки
у младшей лезут зубы
Ангел-предохранитель
• 02 июня 2017
Ответ дляЛентяечка
Обидно, понимаю вас. Всегда бесили такие люди, обычно после таких обломов быть моими подругами переставали.
Попейте сами, ничего страшного таки нету.. Если есть такой вариант - дождитесь мужа, вместе с ним попьете пива с таранкой)) Я с мужем порой так пью.
Я на подругу особо не обижаюсь. У меня тоже не всегда получается.
Мужу звонила, сказал что пить не будет, завтра на работу.
Но может на стаканчик уговорю))
Полиэтиленовый привет• 02 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
А что Вы пьете, если не секрет?
пиво не пью, разве что пол стакана с мужем.Пью и мохито и вино и водку.Но не часто.Иногда шампанского страсть как хочется.А когда то мы поехали в деревню,в городе не купили спритное, а там в их магазинах все не очень.Купили 777.Да.....было весело.Муж ключи от машины найти не мог.