Ангел-предохранитель• 02 июня 2017
Сижу и пью сама...
Ждала подругу, а она не приехала. Хотели поесть таранки с пивом в кои-то веке. Очень давно хотели рыбку (только не рассказывайте о ботулизме, мы в курсе). Сын у бабушки с дедушкой с ночевкой, муж допоздна на работе. Так хотелось сделать мини-девичник. Купила пиво, ждала-ждала, но у подруги всё накрылось. Сидела я в одиночестве... и решила сама выпить пива с таранкой. В гордом одиночестве. Вот плюнула на всё. Понимаю что сейчас полетят камни, будут говорить что я алкоголичка. Но так захотелось плюнуть на все принципы.
Вот ещё бы фильм какой-то глянуть, и совсем бы вечер удался)))
Девочки, а у вас бывает что вы можете выпить сами, без компании? (Конечно в мерах приличного).
Результат:
вже голосів:
156 (91.76%)
Бывает, ничего в этом страшного нету
14 (8.24%)
Нет, сами пьют только алкоголики
Ангел-предохранитель
• 02 июня 2017
Ответ дляПьера Безухова
уложила зубастика спать,кота выкинула во двор. дома тишина.
боже,девочки,как мало надо для счастья!!!!!!
Так отож
Ангел-предохранитель
• 02 июня 2017
Ответ дляПьера Безухова
пятниЦЦо,богЭма развлекается. ждите.
Ну их
Ангел-предохранитель
• 02 июня 2017
Ответ дляПьера Безухова
на них цена сейчас космос.(((
обожаю креветки раки пососать)))
Ну-ну. Ещё недавно в Ашане покупала креветки по 30 грн./кг (лет 5 назад). А сейчас 200