Я б такое не носила, но продаю• 02 июня 2017

фото прилагаю.что это?фото прилогаю

Девченки подскажите !Осенью покрасили дверь на авто.Все было супер идеально .Зиму машина простояла в гараже не выезжала.После зимы помыли и вот что получилось.Что это может быть.и И из за чего могло такое получится?
Да, я блондинка!• 02 июня 2017
чет ниче не понятно

Марс атакует• 02 июня 2017
проступила ржвачина. Перед покраской плохо обезжирилы плкрываемую поверхность.
Печенюшка• 02 июня 2017
Я думала только мне ничего не понятно.
Печенюшка• 02 июня 2017
Вы про пятно?
Кто крайний?• 02 июня 2017
Так и не определились - прилОгаю или прилАгаю? Решили оба варианта написать на всякий случай?
автор Я б такое не носила, но продаю • 02 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Я думала только мне ничего не понятно.
это дверь в шашине.Цвет черный.Видно царапины и мелкие белые пятна.Хотя дверь после покраски.
Ответ дляПеченюшка
Вы про пятно?
Белая полоса это отсвечивает от солнца.
Ответ дляЧукча Мукча
Как-то так получилось
Дюймовочка• 02 июня 2017
чем помыли? скребком кухонным?

черная мамба• 02 июня 2017
простите, а почему зиму машина простояла в гараже?
Ответ дляДюймовочка
чем помыли? скребком кухонным?
Да дело в том что мыли обычно.Я так подозреваю что это проявилось от наждачки которой затирали шпаклевку перед покраской.
Ответ длячерная мамба
.Зимой нету нужды выезжать.Вот и простояла без дела.
сектантка• 02 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
на фтомашина стеклянная или зеркальная получилась.
Дюймовочка• 02 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну на вид - как чем-то абразивным терли,но по фото плохо видно,может слой краски тонкий?или по верху такое? если машина серый металлик
сектантка• 02 июня 2017
*на фото машина
Ответ дляДюймовочка
Цвет черный
Ростки жимолости• 02 июня 2017
Тема уже была. Скопироаали)? Вам же уже писали, что покрасили неправильно. Скупой платит дважды. Подробностей не помню.
Ответ длясектантка
*на фото машина
Ага
Ответ дляРостки жимолости
.Да нет не копировала.Это моя проблема.

Дюймовочка• 02 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Цвет черный
странно...обратитесь к мастерам,даже ’’гаражники’’ дают гарантию на свою работу
Му ма му ма му• 03 июня 2017
Ответ дляРостки жимолости
100% тема была. Я хорошо помню, и фото тоже и текст. Нафига повторять???
Невидимка• 03 июня 2017
у меня дежа вю?
была ж такая тема.вы там не все выяснили? идите а вавтомастерскую