Приветствую всех)
Подскажите мне, пожалуйста, отправлял ли кто-нибудь посылки в Испанию?
Есть ли опции помимо укрпочты и всяких там TNT, FEDEX,DHL итд итп?
Я в Киеве
Спасибо!!
Я в Киеве
Спасибо!!
chopardsport• 11 сентября 2012
конечно есть! TNT, DHL, FedEX... звоните узнавайте (габариты посылки и вес говорите им)
Ответ дляchopardsport
ну это то я знаю.
а кроме
может автобусом передать или еще какие схемы есть)))))
а кроме
Аноним• 11 сентября 2012
Узнайте фирма Юниверс,это автобусы,которые ездят 2 раза в неделю(по моему) в Испанию,только смотя какой город Вам нужен,мы так передаем уже 10 лет.
Аноним• 11 сентября 2012
А еще есть фирма Мист експресс,кажется так они называются,они привозят нам прям домой!А в какой Вам город нужно?
Ответ дляАноним
валенсия
Ответ дляАноним
спасибо огромное!!!!
я узнаю
я 0тправляла 2 недели назад
099-311-24-85 Зинаида Ник0лаевна, 0на в черн0вцах
ей переслала НП, а далъше 0на пересылала.все д0щл0 за дней 5 в испанию
0платил п0лучателъ (сумму не знаю)
а так же естъ к0мпания Р0сан, через неё куръер0м 0тправляла правда в Италию. заплатила 15 евр0
0 800 505 044 г0рячая линия. куръер приезжал к0 мне д0м0й за п0сылк0й
0платил п0лучателъ (сумму не знаю)
Ответ дляannasay
я 0тправляла 2 недели назад
0платил п0лучателъ (сумму не знаю)
огромное спасибо!