Дядя Жора• 03 июня 2017
А Вы бы купили такое?
Очень люблю делать украшения для волос. Поначалу делала для своей принцессы, но уже столько у нас этих бантиков- заколочек-обручей. ... А остановиться не могу...Вот за вчерашний вечер перед телевизором опять пару комплектов...Думаю может уже пробовать куда то выставлять на продажу.
Брюльтик• 03 июня 2017
выставляйте конеч, были б у меня девчонки, я б пару комплектиков купила б))) но у меня красавчики)))
В каждой бочке...• 03 июня 2017
очень красивые ,попробуйте на рынке где торгуют резинками предложить реализацию ваших украшений.
Цвиринь• 03 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
для красавчиков можно делать бабочки или галстуки ) это автору как идея будет
Крем для арбуза• 03 июня 2017
У Вас хорошо получается.Я бы купила, но у меня принцесса уже взрослая) Вы походите по базарам там есть точки торгующие аксессуарами для волос, они принимают на реализацию.
А Я Самая Самая• 03 июня 2017
на клумбе на аукционе таких полно каждую пятницу по 5 грн,но и то не особо спросом пользуются
Вероятненько• 03 июня 2017
таких сейчас много везде, и в нете и так на лотках на улице.
прибыли большой не ждите, но я б рекомендовала какие-то тематические делать
пони, фрозен, принцессы, минни маус, китти, пеппа...что там ещё маленькие девчонки любят...
а так, мне лично не очень нравится
Смурфетта• 03 июня 2017
...делайте красные маки...детские ободочки со светами, ободочки веночки...у меня знакомая такое продает в своем мазагине -улетает