Семенна Семеныч• 03 июня 2017

Кто еще в Киеве бедствует , как мы

Где находите силы, не сломаться. Да есть, свое жилье, не новая уже машина. Но доход не очень, до 15 тыс
Лиса Патрикевна• 03 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
буду еще раз смеятся
кто живет хорошо??? кто??? у вас много знакомых, которые живут именно хорошо? без кредита? без импотеки? без айфона на выплату??
внешние атрибуты-не показатель хорошей жизни
обычно это так, дорогущая машина в кредит и живут по 3 семьи в одной квартире
или квартира в кредит и боятся лишний раз купить себе колбасы
не... есть люди, которые живут хорошо, но им тоже МАЛО и так будет всегда
даже пороху нашему мало и гейтсу мало
всем мало, это наше нутро такое
должно быть хорошо и комфортно, вот когда хорошо и комфортно-тогда все отлично даже с 15 на жизнь
Честно? Я читаю вас и понимаю, что денег у вас нет и не было. Очень мышление ...замышленное))) Поэтому, простите, но вы не советчик даже Автору, у которой все не очень сейчас, но она не готова для ваших советов))) И надеется на лучшее)))

Просто болталка• 03 июня 2017
Вообще бред пишите. Многие на эти деньги позволяют себе достаточно. Нужно уметь жить по средствам. И это факт.
УлыбАчка• 03 июня 2017
Ответ дляИ.О. человека
В каком стоке обувь покупаете?
я же написала, секонд сток
есть он на академе, на борщаговке, на лесовом
если это кроссы то это на индустриальном мосту, есть стоковые адики найки и т.д.. но кроссы это не дешовое удовольствие и я их люблю
а так.. в бауле новье бывает на лесовом много стоковых магазинов с новой одеждой
мне нужно было неделю назад ехать на оооооооочень крутую вечеринку, ооочень
я проехалась по магазинам, на прокат платья то се.... примеряла многое, но то что мне нравилось это минимум 2000 грн за сутки, максимальное платье стоило 15 000 грн сутки
я расстроилась, заехала в джуск, мне там надо было купить краски и холст
спустилась вниз в сек в ТЦ апрель, он такой, ммм, ну странный, НО со скидкой в -60 я купила за 430 грн такое платье, от которого у меня истерика началась, корсет, ручная вышивка ( ее видно кто знает) подол из нежнейшего шелка, село как просто мое на веки
с моим платьем и моей харизмой и с босоножками ( да, дорогими) я была краля
Пушап Ми• 03 июня 2017
У нас 15 тыс на троих , свое жилье, машина. Не бедствуем, еще и откладываем. Нормально можно жить.
Просто болталка• 03 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Одежда, обувь туго. Купили ребенку босоножки, 1300 40 р, нужно еще кроксы , а там и осень не за горами. А когда жить на полную?
Ну так купите вьтнамки или шлепки? Или кроксы это необходимость? А если кроксы хотите ,то нужно тогда на ин. сайтах брать - они будет стоить в 3 раза дешевле чем у нас.. Покупайте на ин. сайтах - и будет вам счастье. Аналогично и с другими вещами.
УлыбАчка• 03 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна

конечно, не вопросмне ваше мнение очень важно
Лиса Патрикевна• 03 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
мне уже ооооооооочень хорошо за 30, почти 40
большую часть своей жизни я заглядываю туда и никогда ниразу и т.д. ничего не было и я вам больше скажу, все МЫ здоровы как лошади, пахать и пахать на мне ( нас) можно
дерматиты и аллергии они от другого, а не от одежды
если вы купили футболку некст в магазине а я такую же в секе за 2 месяца до того, как вам она пришла, то это не означает что вы экономная а я больная
при этом вещи я стараюсь покупать новые. с бирками, особенно обувь
Мне очень сложно понять вас. Стараюсь, новые, с бирками и сэконд - в моей реальности это невозможно. Я просто стараюсь больше зарабатывать, чтоб ваша реальность не вошла в мою.
Проработник• 03 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Это на троих
вы милочка зажрались!
Просто болталка• 03 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
У меня один ребенок. Для кого тогда жить и стараться нам с мужем? Вполне адекватная цена по сегодняшним меркам. Отхватила босоножки, чему рада, первоначальная цена 2 тыс. Кроксы настолько удобны, что ребенок их носит не снимая.
Ну и что что один ребенок? Это значит нужно тогда до гола раздеться и сухари сушить?
Вы на обувь на сезон получается только на ребенка потратите 2 тыс., а еще нужна одежда, ну и себя с мужем одеть. Так вам 15 тыс. не хватает конечноЕ, если вы совершаете не обдуманные поступки.

УлыбАчка• 03 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
так я и так достаточно зарабатываю, но у нас разные приоритеты правда?
Вам телефонограмма• 03 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
буду еще раз смеятся
даже пороху нашему мало и гейтсу мало
всем мало, это наше нутро такое
Все мои знакомые живут хорошо, а некоторые даже очень. В моём кругу общения нет тех, кто вчетвером на 7 тыс. выживает.
Из своих знакомых я самая необеспеченная, у меня как и автора +/- 15 тыс. в месяц на человека правда, но квартира арендованная. И я считаю, что у меня очень маленький доход.
Есть знакомые с кредитами за квартиры и машины, платят спокойно.
И мы здесь обсуждаем 15 тыс, которых действительно мало на троих, а не миллиарды Гейтса, да и откуда вы знаете, что ему мало))
кошкомышь• 03 июня 2017
Понятно, что всем хочется жить лучше... но автор, прям бедствуете? Я одинокая мама с ребенком инвалидом в съемной квартире и доходом 8000, и то не считаю, что мы прям бедствуем.
Лиса Патрикевна• 03 июня 2017
Ответ дляПожмаковна
Ой, это бывает у людей натура такая экономная. У меня знакомые есть, неблизкие, у людей и авто хорошее, и вообще не производят впечатление бедных по некоторым признакам, но за копейку воробья в поле загоняют. Там ребенок один и тот же полукомбез носил с 2-х до 5 лет) Сначала он был на него великоват, потом впору, потом максимально отпустили шлейки и пояс переместился на берда, когда и это не помогло, внизу мама дотачала куски ткани - а вы говорите секонд)
Ну и Вы верите, что они хорошо живут? Тем более, если деньги есть и таким занимаются? Ребёнок, они - счастливы? Мне кажется, что нет(
УлыбАчка• 03 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
у меня лично зп в 6 раз больше чем у автора
есть еще муж
у нас много друзей собственников бизнеса не маленького, они всегда в кредитах и нет предела совершенству
мне нужна квартира в австрии ребенку и учеба в англии, а вам?
Вам телефонограмма• 03 июня 2017
Автор, самый крутой совет, который я услышала от очень обеспеченного человека - не общаться с нищебродами, т.е. с людьми с хронической психологической бедностью.
Лиса Патрикевна• 03 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
я никогда не жила в общагах, я вам больше скажу, я всю свою жизнь жила и живу хорошо, даже в 90 мы жили хорошо и одевали меня как конфетку
видать по-этому у меня нет гонива по поводу одеть на себя все лучшее сразу и лучше новые туфли нежели еда на месяц
каждому свое это раз и я там выше написала, что 99 покупок это покупки с бирками новые но тут и сразу
Вы - врете! Я не хожу в сэконд и дети мои одеты в новые вещи, не супер, но Некст и Чилдрен. И никто у меня не просит ’дай платье, дай майку’ и т.д.))))
Любящая болтать• 03 июня 2017
Автор, чтоб не сломаться с вашими вводными, есть отличный совет - перестаньте ныть.
А ’отстегивать’ на машину, которая больше ломается, чем ездит - это ваше личное желание.
Знаю много семей в Киеве, которые без машины - и отлично справляются.
Но в отличии от вас не ноют
Вам телефонограмма• 03 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
есть еще муж
Видно поэтому вы так хорошо разбираетесь в ассортименте секонда.
У меня пока детей нет, всё впереди, к вашему возрасту буду квартиру в Штатах покупать.
Лиса Патрикевна• 03 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
я же написала, секонд сток
Ну вы только подтвердили моё мнение))) МолодцА!

Любящая болтать• 03 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Оглянитесь! Пройдитесь по киевским тц, не бутичкам на Крещатике. Живут все хорошо, одеты- обуты, сыты, обязательно айфон, губы- ногти, дорогие машины , кафешки забиты
Да, автор, повидимому жаба - ваше тотемное животное (вернее, земнводное)
энциклопУдия• 03 июня 2017
вот для чего такие темы создают? Может кто-то думает, что подскажут где мешки с долларами раздают?

Автор, какой у Вас уровень иностранных языков? Когда и на какой тренинг/семинар/повышение квалификации ходили? Зачем Вам искать силы, чтоб смириться с положением дел, если надо искать силы что-то все-таки менять?
Лиса Патрикевна• 03 июня 2017
Ответ дляУлыбАчка
Правда! В точку!
Ни я, ни моя семья не одевается в сэконде)))
И я отдыхаю вместе с семьёй на море, а не отправляются ребёнка в лагерь)
УлыбАчка• 03 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
я в штатах прожила долгое время, вернулась
с 19 по 23, не хочу туда
тут есть есть все
и как же мне смешно , особенно по поподу шмоток, в штатах это все копейки стоимостью
мы когда летаем, меня удивляют цены в 0.33 у.е ВСЕ, тут такого нету
и да, я знаю ассортимент бутиков и магазинов, по-этому когда захожу в сек
я ничего не трогаю, просто вытягиваю определенную вещь и всегда нужного размера
и то, что мой бейби будет жить и учиться там где хочу я
я буду делать и жить там, где хотим мы..с мужем на старости, а это не тут..совсем не тут
самое смешное в этом всем то, что в мои много за 30 и пока не 40, я настолько много всего видела хорошего, очень хорошего и даже самого лучшего, что меня 15 штук совсем не напрягают, для меня это прикол, кайф, возможность посмотреть на себя с другой стороны
но вам да, этого не понять совершенно
потому как вы думаете. что к моему возрасту у вас будет квартира в штатах, а у меня она уже была, давноооо
ИМХОля• 03 июня 2017
Прям выживаете? Бедствуете?
Какой нафиг поиск сил, работу ищите с большим заработком!
Мы в Киев в начале июля переезжаем, начинаем с мужем с нуля. Там где мы сейчас живем, имея доход 20 на двоих мы прямо скажем хорошо живем. Но тут не жизнь, тут нет будущего и нет смысла жилье покупать.
Решили оставить спокойную и размеренную жизнь, и начинать новую, лучшую.
Я не работаю давно, но после переезда и я пойду, есть цель.
А вы не нойте, а просто ищите другой заработок. Учитесь, если нужно.
Сам себе Петросян• 03 июня 2017
Да, бедствие у вас в голове.Очень надеюсь, что вы шутите,не бывает на столько глупых женщин.
Лиса Патрикевна• 03 июня 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Вот УлыбАчка - это хроническое)))
КондуктЕр тролейбуса• 03 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
У нас доход 35000 за озвученную вами сумму купила на зиму ребенку саламандру с гортексом, на лето закрытые миреллы за ,600 с амазонка, и за 300 кожаные нонейм новые в хумане, крокусы серия звёздные войны с 6-ки с купоном и доставкой Глобалом 500 грн, это 38-39 размеры. Английский до прошлого года был 400 грн в месяц , группа 4-5 детей, в этом 150 в детском доме творчества, англ шикарен, на всех конкурсах первые места.
Да это Киев. Что то у вас не то с тратами, жить можно прямо сейчас, где-где , а в Киеве полно возможностей бесплатно получить впечатления, мы даже в кинотеатр в ТРЦ Лавина бесплатно ходили, когда они тестили платежную систему, и подобных проектов валом, те же музеи раз в месяц бесплатно пускают, кто вам мешает отслеживать?
КондуктЕр тролейбуса• 03 июня 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
У вас двое летей, верно? Третьего хотите. А я на одного трачусь
Странно вы тратите, нет денег на кружки, но в босоножках за 1300
Колхозница• 03 июня 2017
На четверых 30 000грн., квартира съемная, машины нет.
Любящая болтать• 03 июня 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У вас с автором по-видимому разные цели: у вас- получить впечатления, у автора - поныть.
Как говорится: ’почувствуйте разницу’(с)