Курс капусты• 03 июня 2017

как обратить внимание на старую тему?

что вы делаете, если интерес к теме угас, а нужных ответов вы так и не получили? ну например, поздно вечером написали - мало человек увидело

как опять к ней привлечь внимание?
Лунтик-паунтик• 03 июня 2017
напишите по-другому название темы и дайте внутри темы ссылку на прежнюю.

автор Курс капусты • 03 июня 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
вот так напролом?
alisonya• 03 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
вот так напролом?
только так! и напишите в заголовке ’сижуревувшоке’, или ’как отомстить мужу’ или ’сотрудница вешается на мужа’
автор Курс капусты • 03 июня 2017
Ответ дляalisonya
не, у меня тема другая. забанят))

хотя сидетьреветь - универсально)
alisonya• 03 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
не, у меня тема другая. забанят))

хотя сидетьреветь - универсально)
тогда напишите ’помогите!’ и намекните в какой области - менее действенно, но тоже сердобольных хватает
автор Курс капусты • 03 июня 2017
Ответ дляalisonya
)) спасибо
автор Курс капусты • 03 июня 2017
Ответ дляalisonya
мне не нужен топ. просто хочу поговорить о своем вопросе. хочется мнений еще, кроме тех что вчера я услышала
а давайте прям тут? выскажетесь?)
alisonya• 03 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
а давайте прям тут? выскажетесь?)
можно и не в топ, но в топе и читаемом будет больше мнений. не помешает
alisonya• 03 июня 2017
какая хоть тема?

автор Курс капусты • 03 июня 2017
Ответ дляalisonya
и вероятность что польется грязь тоже выше.

нет, я всегда рада критике, но я люблю конструктив. вместо ’вы дура’ чтобы звучало хотя бы ’ вы некорректно поступили’
автор Курс капусты • 03 июня 2017
Ответ дляalisonya
какая хоть тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1843188-2
alisonya• 03 июня 2017
Ответ дляКурс капусты
назовите Ситуация со свекровью. Посоветуйте

свекровь в заголовке привлекает внимание
ЯяяКакаджамбо• 03 июня 2017
А какой вы ответ хотите услышать..Свекровь мать вашего сына,отношения гужно налаживать,а как вам виднее,ваша же свекровь
Я всех своих свекровей не любила,при том харанее,но тем не менее максимально старалась быть с ними в хороших отношениях.Есть поговорка.’Держи друга близко,а врага еще ближе’
автор Курс капусты • 03 июня 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тут больше свекровь меня не любит, чем я ее.
Вот не любит и все. Насильно не заставишь