Карусель-весель• 03 июня 2017
Почечная недостаточность, нефролог Киев?
Девочки посоветуйте пожалуйста, второй день подряд писаю очень часто ночью встаю каждые два часа, днём чаще( почитала про почечную недостаточность это может быть одним из симтомов. У меня хронический цистит, но это состояние меня пугает, подскажите пожалуйста что мне делать выходные праздники как на зло..
Пирожкиня• 03 июня 2017
При недостаточности было бы худо Вам, интоксикация и почечное высокое давление. Просто обострение цистита, может хр. пиелонефрит, у меня таже хр.нь.
ZaRaZa• 03 июня 2017
Это цистит.
Нефрологи: больница 3, Александровская больница, институт нефрологии.
Карусель-весель
• 03 июня 2017
Ответ дляZaRaZa
Это цистит.
Завтра поеду на запорожца или Октябрьскую, блин не болей ни рези, мочусь почти пол часа каждых и по многу( Наверное уже и от нервов это мочеиспускание
Карусель-весель
• 03 июня 2017
Ответ дляЛенка1988
а что у вас сахаром в крови?? все в норме?
Да последний сахар был Ок, обычный только анализ без провокации. Я уже столько врачей обошла на все грешу, вот думаю анализ на гормон антидиурети́ческий сдать, вот только найти того кто потом розшифрует (
паразиты разума• 06 июня 2017
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...