Царевна в уггах• 03 июня 2017
Потерялась девочка 6 лет.
Сегодня утром в Кривом Роге родители потеряли свою шестилетнюю дочь. Амина Минго ехала в машине с родными и попросилась в туалет около станции 101 километра. Но села ли девочка обратно в авто, ни мама, ни папа не помнят.
Пропажу заметили только на станции «Кривой Рог — Главный», передает пресс-служба Патрульной полиции. Сообщает dp.vgorode.uа Приметы: волосы темные, рост 98 сантиметров.
Была одета в: розовую футболку с рукавами, на которой нарисованы мишки и пингвины, розовые капри с мышкой Минни-Маус, темные мокасины.
Всех, кто владеет любой информацией о местонахождении девочки, просят звонитт в полицию по номеру 102.
Тамбовский мел• 04 июня 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Так ведь есть уже информация, что нашли тело :(((
Где? дайте ссылку
tassya 7887• 04 июня 2017
Ответ дляvorobyshek82
А что вас в этом смущает?!
Меня например тоже смущает...у моего ребёнка 102 см в неполных 3 года..
Anita-Gerra• 04 июня 2017
Мрази. Настоящие маньяки. Одно дело ребенок умер. Но как они могли решится жечь тело. Это больные ублюдки.
Не будь КакСвета• 04 июня 2017
Ответ дляAnita-Gerra
Что с людьми делается. Но фото такие позитивные.
До сих пор не верю что это правда.
пьЯНА• 04 июня 2017
Ответ дляAnita-Gerra
девочки, что произошло с девчушкой? Я из КР , страшно читать даже!!! Как такое возможно- уехать без ребенка...
Аноним НаВсеГда• 04 июня 2017
Ответ дляпьЯНА
Они сожгли ее тело,а останки утопили. Никто никого не терял.
Постель-ка• 04 июня 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
твари, нет слов(((( весь день читаю эту историю, все ждала что найдут малышку. Вот нашла в фб ее мать, так хочется написать ей маты в сообщении. а смысл?
ЦыбаФу• 04 июня 2017
Ответ дляКарамбулкул
Какая экспертиза, на что? На жлобство, на сволочизм, все ради наживы. На фото видно, что старшая- родная, с папашкой можно на рекламу свининой тушёнки отправлять смело, остальные детки худенькие, маленькие.
Мужу это рассказала, говорит из-за выплат наверно скрыть хотели. Я о таком и не подумала б((((
ЦыбаФу• 04 июня 2017
Ответ дляAnita-Gerra
Вот тоже не пойму! Как додумались сжечь???? Видимо что то скрывают. У нас животные гибли не так давно(я понимаю, что плохой пример), похоронили, но чтоб жечь??? Зачем???? Это же неадекватно просто!?
Anita-Gerra• 04 июня 2017
Ответ дляПостель-ка
а какого числа умер ребенок? Она 30 числа еще во всю постила как она любит ирисы
Постель-ка• 04 июня 2017
Ответ дляAnita-Gerra
я так поняла что ночью со 2 на 3
Anita-Gerra• 04 июня 2017
Ответ дляПостель-ка
я так поняла что ночью со 2 на 3
Наверно раньше если они уже совершили то что стало известно и разыграли ужасный хорор
Постель-ка• 04 июня 2017
Ответ дляAnita-Gerra
блин читаю ее стену, вообще не вяжется с тем что произошло. по стене идеальная приемная мама любящая детей и верящая в Бога. Каааааак?????
Под пытками• 04 июня 2017
Ответ дляAnita-Gerra
да убили 100%
если бы умерла, не пытались бы замести следы. Нелюди(((((((((
Anita-Gerra• 04 июня 2017
Ответ дляПостель-ка
конечно верит, так больше подают.
Конфиденциальность• 04 июня 2017
Ответ дляПостель-ка
Ага я тоже посмотрела фото . и иконы не правильно стоят , плохая верующая
Жидкость для снятия глаз• 04 июня 2017
Ответ дляПостель-ка
Капец, а в комментариях мама эта пишет о бывших горе-родителях...
Жидкость для снятия глаз• 04 июня 2017
Ответ дляПод пытками
да убили 100%
100%
Просто красавица• 04 июня 2017
Ответ дляGely2013
Тоже не пойму. Такие позитивные фотографии. Детки все улыбаются. Аминочка такая
Такие дети, даже если над ними издеваются, все равно до последнего будут молчать и не признаваться. Они панически боятся потерять семью, пусть даже им и плохо в ней... И не потому что боятся интерната, нет... это чисто психологическое... Думаю, когда детей заберут и их разговорят психологи, мы узнаем такое, от чего волосы на голове шевелиться будут...
Жидкость для снятия глаз• 04 июня 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так вспомните ту маму, которая деток одних оставила в квартире умирать с голоду и ушла к мужику. Тоже в соц. сетях была идеальная мама...(( Посты были о счастливом материнстве и о детях.
А как неправильно стоят? Как должны? Может и у меня неправильно...
сектантка• 04 июня 2017
Уже официально известно об убийстве?
Подтвердили в полиции?
Не верю до сих пор.
Подтвердили в полиции?
Не верю до сих пор.
Конфиденциальность• 04 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ребёнок должен находится посредине , а не сбоку
Жидкость для снятия глаз• 04 июня 2017
Ничего себя, ей ещё Людмила Волынец писала в комментариях
Жидкость для снятия глаз• 04 июня 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Какой ребёнок? Я о иконах
Жидкость для снятия глаз• 04 июня 2017
Ответ дляGely2013
Я так поняла на иконе ребенок
Блин, не могу понять... Сейчас пересмотрю фото