Царевна в уггах• 03 июня 2017

Потерялась девочка 6 лет.

Сегодня утром в Кривом Роге родители потеряли свою шестилетнюю дочь. Амина Минго ехала в машине с родными и попросилась в туалет около станции 101 километра. Но села ли девочка обратно в авто, ни мама, ни папа не помнят.

Пропажу заметили только на станции «Кривой Рог — Главный», передает пресс-служба Патрульной полиции. Сообщает dp.vgorode.uа Приметы: волосы темные, рост 98 сантиметров.

Была одета в: розовую футболку с рукавами, на которой нарисованы мишки и пингвины, розовые капри с мышкой Минни-Маус, темные мокасины.

Всех, кто владеет любой информацией о местонахождении девочки, просят звонитт в полицию по номеру 102.
Оченьценная• 04 июня 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ребёнок должен находится посредине , а не сбоку
Какой ребенок?

Постель-ка• 04 июня 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ничего себя, ей ещё Людмила Волынец писала в комментариях
а кто это такая?
Конфиденциальность• 04 июня 2017
Ответ дляОченьценная
Какой ребенок?
Извините не так выразилась
Я про младенца на руках у божьей матери
Фото к примеру
Губка Боб• 04 июня 2017
Я выше писала,что у менч дочь с таким диагнозом-гипофизарный нанизм, так вот генопропин, зомактон, соматин, нам давало государство почти без перебоев бесплатно, на чем то лучше , на чем то хуже росли, на что она деньги собирала непонятно.и умереть ребенок от инекции не мог,это грубо говопя уколом восполняем то, что организм не вырабатыаает..кстати возможно его ей и не кололи вообще, низкий рост даже для проходящих терапию
Жидкость для снятия глаз• 04 июня 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Извините не так выразилась
Я про младенца на руках у божьей матери
Фото к примеру
Аааа. Поняла. Спасибо за пояснение! Посмотрела, у меня также висят. Но я даже не знала, что так нужно... Мама подсказала(подаренные на свадьбу), а я и значения не придала.
Теперь буду знать.
Люблю порядок• 04 июня 2017
Ответ дляГубка Боб
у собак - у некоторых пород тоже бывает карликовый нанизм
может родится 8 здоровых щенков, а один такой особенный
сначала как все, только потом начинает резко отставать
интересно животным такие лекарства подходят
Жидкость для снятия глаз• 04 июня 2017
Ответ дляПостель-ка
а кто это такая?
управляющая офисом Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Украины.
Ну была её. Сейчас не знаю
lumonbka• 04 июня 2017
Ответ дляНе фонарь
моему ребенку 4,5 года,его рост 109 см
98 см-норма 3 -х лет
моему ребенку почти 7 лет и у него рост 117. 98 было года в 4.
Губка Боб• 04 июня 2017
Ответ дляПлету интриги
Это если у эндокринолога спросить в частном порядке

Золотая орда• 04 июня 2017
Ответ дляПостель-ка
блин читаю ее стену, вообще не вяжется с тем что произошло. по стене идеальная приемная мама любящая детей и верящая в Бога. Каааааак?????
Вспомните киевкию мамочку, которая заморила детей голодом, оставив одних в квартире на 9 дней. Сын умер, девочка постарше выжила. В соцсетях собирала деньги, тоже бабочки-цветочки и вот такой финал (((
Мягких облачков безгрешным детским душам!
Постель-ка• 04 июня 2017
Девочки, не могу найти как ссылку на видео прислать. Под этим фото у этой мамаши видео в комментариях от третьего Украина
Постель-ка• 04 июня 2017
Трк Украина*
Партизанка• 04 июня 2017
Ответ дляvorobyshek82
А что вас в этом смущает?!
98 - это 3 года, максимум 4
Постель-ка• 04 июня 2017
Комментарии от друзей их. Неужели такое возможно???
Принцепесочка• 04 июня 2017
Ответ дляvorobyshek82
А что вас в этом смущает?!
У меня дочери 5 лет и 4 месяца. Рост 110. И она из сверстников средненькая
Постель-ка• 04 июня 2017
Вот ещё
Манька Галченок• 04 июня 2017
Ответ дляПостель-ка
сомневаюсь. если б тело не нашли, ничего б не вешали. она бі считалась пропавшей и дальше
Дон Пэдро• 04 июня 2017
Ответ дляПостель-ка
С нашей полицией все возможно , т.е. в такой способ добиться показаний .Если родители убили ребенка,что у них не хватило ума придумать более убедительную версию,чем эта остановка на пипи и потерей ребенка, которая у всех без исключения вызывает подозрения.
Мексиканочка• 04 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
У Амины и ее брата было заболевание связанное с нехваткой гармона роста.

Принцепесочка• 04 июня 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Некоторые недоматери (да да.. именно так) пытаются оправдать такую халатность, наверное вспоминая свои ’косяки’ по отношению к детям. Но у меня в голове не укладывается КАК можно забыть ребенка? это ппц товарищи...
А у меня не укладывается, как можно быть такой категоричной и уверенной, что с вами никогда такого не может случиться. Мне было 4 года, бабушке тогда было 44, те была вполне молодая женщина. Приехали с дачи на машине. Я заснула на заднем сидении. Перенесли сумки, бабушка ушла в квартиру, думая что дед меня отнес и положил спать. Дед думал, что бабушка увела. Сел и уехал на гараж. Меня в машине не заметил. Пришёл домой, бабушка так и села. Ну увидела, что меня нет. Но в голове не было, что дед меня не заметить. В общем дед как спринтер бежал на гараж. Там темень, ещё и яма. А мне 4. И баба с дедом у меня были очень ответственные, если что. Так что хватит зарекаться
Цикавенная• 04 июня 2017
Ответ дляДон Пэдро
Так это и не плохая версия,ребенок потерялся-все его ищут.
в Краснодонском деле вообще ума хватило на своем мотоцикле, на окраине своего же поселка украсть ребенка практически соседей взамен убитого. Да еще и при свидетелях. Люди,припертые к стенке, не всегда логичны и умны
ПриснитсяЖЕ• 04 июня 2017
Ответ дляПостель-ка
Вот ещё
а откуда инфу берете? дайте ссылку, пожалуйста
На границе• 04 июня 2017
Ответ дляПостель-ка
Вот ещё
дайте ссылку, плиз
Постель-ка• 04 июня 2017
Ответ дляНа границе
дайте ссылку, плиз
На странице мамы комменты под фото семьи
Постель-ка• 04 июня 2017
https://www.facebook.com/tatyana.kudryavtseva.58
На границе• 04 июня 2017
Ответ дляПостель-ка
спасибо
Пенек Возмездия• 04 июня 2017
Странная ситуация, возможно тело и не находили, официального подтверждения нигде нет, может быть и правда выбили признание...
Постель-ка• 04 июня 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Вот ещё комментарий от друзей семьи
Под пытками• 05 июня 2017
Ответ дляПостель-ка
Я не верю. Слишком большой резонанс. Обычно в таких случаях все прозрачно.
Зажуженная Жужжа• 05 июня 2017
Ответ дляПостель-ка
Вот ещё комментарий от друзей семьи
Можно прямую ссылку? На странице мамы не нашла.