Царевна в уггах• 03 июня 2017

Потерялась девочка 6 лет.

Сегодня утром в Кривом Роге родители потеряли свою шестилетнюю дочь. Амина Минго ехала в машине с родными и попросилась в туалет около станции 101 километра. Но села ли девочка обратно в авто, ни мама, ни папа не помнят.

Пропажу заметили только на станции «Кривой Рог — Главный», передает пресс-служба Патрульной полиции. Сообщает dp.vgorode.uа Приметы: волосы темные, рост 98 сантиметров.

Была одета в: розовую футболку с рукавами, на которой нарисованы мишки и пингвины, розовые капри с мышкой Минни-Маус, темные мокасины.

Всех, кто владеет любой информацией о местонахождении девочки, просят звонитт в полицию по номеру 102.
На границе• 05 июня 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Можно прямую ссылку? На странице мамы не нашла.
https://www.facebook.com/tatyana.kudryavtseva.58/p...

Постель-ка• 05 июня 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не получается скопировать пост. Посмотрите на стене фото от 15 мая в 10:36, комментарии
Быстровочка• 05 июня 2017
Ответ дляПринцепесочка
У меня дочери 5 лет и 4 месяца. Рост 110. И она из сверстников средненькая
Ииии? читать умеете?
Хомяк с пастой• 05 июня 2017
как-то не складывается теперь совсем
с начала - она вышла писять и не помним села ли в машину.
а теперь - вышла на вокзале, крутилась возле машины и куда-то делась?
ей же 6 лет. на вокзале сама бы далеко не ушла. если б кто-то ее забирал- кричала бы.
ей 6 лет. не 2-3, а 6. она хоть и маленького роста, но ведь по умственному развитию нормальная.
я до последнего момента думала, надеялась, что найдут.

а теперь они начинают менять показания,
скорее всего _ врут и изворачиваются.
а жаль
Пожмаковна• 05 июня 2017
Ответ дляХомяк с пастой
как-то не складывается теперь совсем

а теперь они начинают менять показания,
скорее всего _ врут и изворачиваются.
а жаль
https://strana.ua/news/74360-v-detskom-dome-semejn...
Пожмаковна• 05 июня 2017
Ответ дляХомяк с пастой
как-то не складывается теперь совсем

а теперь они начинают менять показания,
скорее всего _ врут и изворачиваются.
а жаль
http://1tv.kr.ua/news/9736
Пожмаковна• 05 июня 2017
Ответ дляХомяк с пастой
как-то не складывается теперь совсем

а теперь они начинают менять показания,
скорее всего _ врут и изворачиваются.
а жаль
http://dv-gazeta.info/dneprnews/stalo-izvestno-cht...
Снегурочко• 05 июня 2017
Ответ дляРокерША
Да прям
Мой сын в саду был 110 см, есть две девочки почти в 7 лет метр ростом, вес 15 кг
а есть взрослые 150 см!)
Пожмаковна• 05 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
а есть взрослые 150 см!)
какая разница уже, девочка мертва....

Снегурочко• 05 июня 2017
Ответ дляПожмаковна
какая разница уже, девочка мертва....
как?!! откуда вы знаете?
Снегурочко• 05 июня 2017
Ответ дляПожмаковна
какая разница уже, девочка мертва....
Пожмаковна• 05 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
как?!! откуда вы знаете?
ссылки выше я бросила и до этого уже бросали ссылки. Ком в горле....
всемВсёИмного• 05 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
как?!! откуда вы знаете?
люди, вы читать умеете? 18 страниц с подробностями уже. Закройте уже эту тему, все и так ясно и ничем не помочь!
Пожмаковна• 05 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
Мир сошел с ума...
Samostoyatelnaya• 05 июня 2017
Ответ дляХомяк с пастой
как-то не складывается теперь совсем

а теперь они начинают менять показания,
скорее всего _ врут и изворачиваются.
а жаль
и из ссылки с комментария - собака взяла след на цыганский двор и цыгане не пускают туда, что за бред?
Samostoyatelnaya• 05 июня 2017
http://prntscr.com/ffwt50
Творог для розжига• 05 июня 2017
Мягких облачков маленькой
Не будь КакСвета• 05 июня 2017
История с душком . Не удивлюсь если родителей подставляют.
Просто в голове все это не укладывается.
Может жива девочка?
Хотя и их версия о потере ребенка как минимум странная.
А у этой девочки есть биологические родители: Они не из цыган?
vorobyshek82• 05 июня 2017
Ответ дляПартизанка
98 - это 3 года, максимум 4
У дочки в классе двое деток ростом 105 см, это первоклашки. При том, что остальные детки от 115 и выше. Моя дочь и ещё одна девочка ростом по 125 см. У подруги дочка в 6,5 лет тоже не высокая- совсем малышка по сравнению со свертниками,как и ее мама.
У меня двоюродная сестра ростом 150 см, а её дочь первоклашка- уже 135 см. Были у эндокринолога, там все в норме.
Племяшка мужа- 150 см, а дочка у нее рослая. У всех дети разные. Могут быть маленькими, могут быть и слишком большие.

Хомяк с пастой• 05 июня 2017
есть какие-то новости?
Dipa_nat• 05 июня 2017
Ох...я думаю, достоверная правда откроется не так быстро... Как страшно от этого... бедная девочка...
сектантка• 05 июня 2017
https://1kr.ua/news-33561.html
Может жива девочка?
Компас Ижевска• 05 июня 2017
Ответ дляSamostoyatelnaya
http://prntscr.com/ffwt50
что эт?
Пенек Возмездия• 05 июня 2017
Ответ длясектантка
https://1kr.ua/news-33561.html
Может жива девочка?
да не похоже( статья написана каким то малограмотным человеком, сомневаюсь что это достоверная информация
Не будь КакСвета• 05 июня 2017
Ответ дляПенек Возмездия
А я вот почему то нет. Зная что сейчас творится . Может кому -то не угодили они.
Все очень странно. От А до Я.
Да, я блондинка!• 05 июня 2017
Меня когда- циганка загипнотизировала. Может и у них такой случай?
всемВсёИмного• 05 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
Да кому они нужны. С самого начала какой то бред, то по дороге ребенок писять сама пошла , ехали двое родителей и не посмотрели села ли обратно в машину? Потом уже не вокзале оказывается потерялась и опять родители ничего не видели. Они там не в гипнозе а в анабиозе полном что ли?
Вареный лук• 05 июня 2017
В историю про цыган совсем не верю. Всегда найдутся те, кто будет придумывать разные версии. Если официальные источники пишут, что останки нашли значит так и есть. Верить частным лицам, пишущим, что тело не найдено, нет оснований. Обычные истеричные вопли в инете.
Жаль девочку, земля ей пухом. Ее убийца справедливого суда и кары.
СирОжино пирОжино• 05 июня 2017
Ну вот новость от 05.06.17 14.27. Написано: ПОИСКИ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ
https://1kr.ua/news-33576.html
Зам Ам• 05 июня 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Уже не на 101км, а на вокзале? Ну что за бред то?..