Царевна в уггах• 03 июня 2017

Потерялась девочка 6 лет.

Сегодня утром в Кривом Роге родители потеряли свою шестилетнюю дочь. Амина Минго ехала в машине с родными и попросилась в туалет около станции 101 километра. Но села ли девочка обратно в авто, ни мама, ни папа не помнят.

Пропажу заметили только на станции «Кривой Рог — Главный», передает пресс-служба Патрульной полиции. Сообщает dp.vgorode.uа Приметы: волосы темные, рост 98 сантиметров.

Была одета в: розовую футболку с рукавами, на которой нарисованы мишки и пингвины, розовые капри с мышкой Минни-Маус, темные мокасины.

Всех, кто владеет любой информацией о местонахождении девочки, просят звонитт в полицию по номеру 102.
Брызжу ядом• 05 июня 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну вот новость от 05.06.17 14.27. Написано: ПОИСКИ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ
https://1kr.ua/news-33576.html
надо дождаться экспертизы останков. все станет понятно

Не будь КакСвета• 05 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Останки еще найти надо. Ищут пока еще девочку .
Цветочница• 05 июня 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вот я тоже на это обратила внимание, как такое может быть.
Наверное ошибка, а рост реально 118 или 128 см примерно.
Ну это вы уже дали маху...у моей 6-летки 114 см, но она в сравнении с ровесниками мелкая такая. в основном детки 116-120см..98 см как-то совсем уж мелко, может ей лет 5. Если родители не помнят села она в машину или нет,то и с возрастом/ростом могли пролететь((( хоть бы нашлась живой!
Белая и пушистая• 05 июня 2017
Ответ дляЦветочница
Вы тему читали?
У девочки болезнь связанная с гормоном роста.
Она в 6 лет всего 98 см.
Цветочница• 05 июня 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Вы тему читали?
Она в 6 лет всего 98 см.
да, потом дочитала...А по теме..мир сошел с ума(((
Любовь Калистратовна• 05 июня 2017
Ответ дляЦветочница
в чем это я дала маху, как вы выразились?
Страхованная• 05 июня 2017
Девочки, вы не знаете КАК работает наша полиция-милиция?
Выбивать признание - это их стиль!
Искать они не умеют!
Потому у нас всегда ищут волонтеры и кто угодно!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Девочки, у нас тоже так было, что не видели, что сын не сел в машину . Был долгий переезд на 2000 км. Вышли на заправке, муж первый вернулся, открыл все двери в машине. Окна затемненные. Мы с сыном остановились что-то посмотреть у торговцев придорожных, потом муж позвал, я сказала сыну - пошли и пошла к машине. Была абсолютно уверена, что он идет за мной, остановилась с мужем у багажника, думали, что сын сел в машину, потом я села, муж захлопнул все двери, сел и поехали. И уже прилично отъехали, я оглянулась, а ребенка нет!!! Ну конечно тут же развернулись и обратно. Он шел уже вдоль дороги в направлении нашего пути!!! Прошло минут 10, говорит, что бежал за машиной и кричал нас((( Не пошел за мной, остался у лотка. Ему было 8 лет тогда.
Девочки не зарекайтесь!

Пусть девочка найдется. Такая дюймовочка, 98 см в 6 лет
У меня похожая ситуация на мойке машин была,только могла закончиться хуже. Сели с сыном(16лет) в машину-я шла впереди,а он с ней сзади, а про дочь,я была уверена,что он ее посадил в машину. Он задумался и забыл. В итоге она стояла сзади машины, мне ее видно не было,а я должна была сдавать назад. Как почувствовала,оглянулась ещё раз на заднее сиденье и посмотрела где она. Выскочила и забрала. Ужасно,что мужики сидели и молча наблюдали,как я собираюсь ехать на ребенка, никто даже не махнул рукой или крикнул. До сих пор жутко становится от этой ситуации.
Компас Ижевска• 05 июня 2017
объясните,каким боком тут цыгане??

всемВсёИмного• 05 июня 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
объясните,каким боком тут цыгане??
Ну по новой версии родителей, девочка таки доехала с ними до вокзала (они ехали туда встречать старшую дочь, из детей с ними поехала только Амина), пока родители копались в багажнике девочкам вышла из машины и исчезла. Потом друзья родителей задействовали собаку и она привела к дому цыган, но там никого не нашли. Только вопрос, почему вначале родители говорили что потеряли девочку по дороге к вокзалу?
Ганцю в кєдах• 05 июня 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
6 лет= 116 см
Зам Ам• 05 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
6 лет= 116 см
Так дети ж разные.. моему 5 лет - 116см. Его другу тоже 5 - 105см
Гл@ша• 05 июня 2017
Ответ длявсемВсёИмного
врут и не краснеют, а если врут значит есть что скрывать
Любовь Калистратовна• 05 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
6 лет= 116 см
мой сын в 6 лет был примерно 125 см и он был не самым высоким с группе, были и выше!
Я работаю с детской одеждой и у меня было много клиентов , у которых дети в 6 лет имеют рост 120 см и выше.
Ганцю в кєдах• 05 июня 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
правильнее было бы так: 6 лет= 116-122. Разницы в 20 см от нормы быть не может, как вы понимаете. Но тут уже ответ нашелся- у девочки эндокринное заболевание
Любовь Калистратовна• 05 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
а причем здесь разница в 20 см? Согласно таблице ВОЗ, рост ребенка 6-ти лет может доходить до 130 см с хвостиком.
Ганцю в кєдах• 05 июня 2017
у этой девочки, Амины- 98 см. Разница с нормой! 20 см!!! Это в описании сразу в глаза бросается, ну тем, конечно, кто в размерах ориентируется детской одежды
Любовь Калистратовна• 05 июня 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
бросается, да! Поэтому и были изначально вопросы по этому поводу, пока не выяснилось, что девочка больна была.Но это прояснилось еще вчера, в начале темы!
СирОжино пирОжино• 05 июня 2017
Только что передали по ТРК Украина. Ребенка продолжают искать, семья настаивает на том, что из отца показания выбили((. Мама с адвокатом ежедневно ходит в полицию, дети, кроме старшей, пока в интернате - хочет их вернуть и Амину найти

Звоночек• 05 июня 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Моя дочка, ровно 6 лет, рост 110 см.И она не самая маленькая в группе.
Звоночек• 05 июня 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Девочки - от 105 до 123. Моя 110 - среднего роста
всемВсёИмного• 05 июня 2017
Ответ дляЗвоночек
Вы угомонитесь с ростом этим? Какая разница какого роста ваши дети?
Мексиканочка• 05 июня 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Как Вы правы, ну неужели нельзя хоть по диагонали темку прочесть и понять, что девочка больна. Прочли текст автора и сразу обсуждения.
На границе• 05 июня 2017
Интервью приемной матери без вести пропавшей криворожанки (Первый Криворожский)
всемВсёИмного• 05 июня 2017
Ответ дляНа границе
https://www.youtube.com/watch?v=9aXtEx6eguY
Что то мямлит, придумывая на ходу, сто раз спросили как это было, как случилось, ответа ноль, полиция плохая, давление физическое на них бедных, а как пропал ребёнок опять без ответа
Белоснежко• 05 июня 2017
Сейчас по ictv покажут.
Звоночек• 05 июня 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
Самохвалова• 05 июня 2017
Фото девочки с Кулебой (уполномоченном президента по правам детей)
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8953899572...
Фото девочки с министром здравоохранения Супрун https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8954009139...
Думаю, что такие чиновники должны быть заинтересованы в объективном расследовании.
Сметчица• 05 июня 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Да, жесть, уходила до последнего от ответа на вопрос о девочке, а потом выдала такой бред несвязный.
Самохвалова• 05 июня 2017
Ответ дляСметчица
Наверняка ее адвокаты четко обозначили, какую информацию можно говорить журналистам, а какую нет. Очень хочется верить, что девочка жива.