Царевна в уггах• 03 июня 2017

Потерялась девочка 6 лет.

Сегодня утром в Кривом Роге родители потеряли свою шестилетнюю дочь. Амина Минго ехала в машине с родными и попросилась в туалет около станции 101 километра. Но села ли девочка обратно в авто, ни мама, ни папа не помнят.

Пропажу заметили только на станции «Кривой Рог — Главный», передает пресс-служба Патрульной полиции. Сообщает dp.vgorode.uа Приметы: волосы темные, рост 98 сантиметров.

Была одета в: розовую футболку с рукавами, на которой нарисованы мишки и пингвины, розовые капри с мышкой Минни-Маус, темные мокасины.

Всех, кто владеет любой информацией о местонахождении девочки, просят звонитт в полицию по номеру 102.
Фиктивная• 03 июня 2017
Прошел день, а ребенка не нашли?Кошмар(((
Девочка не маленькая, разговаривает, куда она могла исчезнуть? Ее бы нормальные взрослые отвели в милицию. А если ненормальные попались(((
И вообще странно все, ехали получается ночью? Откуда? Мало фактов. Сколько еще детей ехало? Что говорят остальные дети?

ФФФФристайла• 03 июня 2017
Ответ дляТут надолго
98 см - рост ребёнка 2-3 лет.
Моя в 4 года такого роста была
Сейчас 6,5 - около 120
самая маленькая в классе
Губка Боб• 03 июня 2017
Ответ дляСам себе Петросян
в 3 года такой рост....
У моей дочки такое, гипофиз не работает, кололи гормон роста,дорастили до165, не кололи б максимум 120-карлик
Люблю порядок• 03 июня 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Щось взагалі важко в таке повірити...
Большая семья. Но обратно же если в машине были ещё дети, они же не слепо-глухо-немые, чтоб не заметить отсутствие сестрёнки. Вот это странно. Может, сами высадили в качестве наказания. Так чтоб напугать, вернулись...а ребенка уже нет на месте.
mary-nowa• 03 июня 2017
Ответ дляТут надолго
И 98 см в 6 лет?
Тоже обратила на это внимание. Моей ещё 4х нет, 96см и она маленькой считается среди однолеток, по росту соответствует 3м годам.
povitrulia• 03 июня 2017
Ответ дляЛюблю порядок
тоже об этом подумала, если мать пьяная,отец смотрел на дорогу, то дети не могли же не заметить отсутствия, мах на 5 мин..кто-то выыше писал про статистику таких случаев, что не случайность это, от ребенка похоже избавиться хотели
Zemiada• 03 июня 2017
Ответ дляpovitrulia
И у меня почему-то такие мысли....
И я не поняла,они не говорят возвращались ли на то место или нет??? Я понимаю что это далеко,но ребёнок!!!!!!
Бурундучиха• 03 июня 2017
Ответ дляБабка в тапках
нельзя так- причем здесь дауны? забудьте это слово - называя других таким словом - Вы больше унижаете людей с синдромом, а среди них очень много умных
+100000.Я вожу ребенка с зрр с детками с синдромом-какие срнди них лапусики и рассудительные и умные..чуть внешность не та..
а по теме -пусть заинька найдется!
Пусин Кукин• 03 июня 2017
Пусть найдется малышка

Тамбовский мел• 03 июня 2017
пусть найдеться живая и здоровая .

а вообще очень страшно .....Боженька помоги девочки
Тётушка Лошадь• 03 июня 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Родители дауны? Как это не помнят сел ли ребенок в машину?
Они её тупо забыли
Интернет Бродилкин• 03 июня 2017
Если честно, то эта новость похожа на говновброс. Есть еще на каких-то порталах про эту девочку ? Причем тут авто и станции 101 и Кривой рог главный ? Они по путям на авто ехали ?
Тётушка Лошадь• 03 июня 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Дай Бог что бы девочка нашлась и с ней все было хорошо. Это мой ночной кошмар, что дочка убегает и я ее не вижу, иду в то место куда она убежала, а её там нет, и нигде нет (
Дочка если в машине долго сидит сзади молча, я всё время пугаюсь, что забыла её где-то, сразу окликаю. Но я же её усаживаю, пристёгиваю, закрываю двери, и всё равно пугаюсь, бзик какой-то
Тётушка Лошадь• 03 июня 2017
Ответ дляРокерША
Да прям
Мой сын в саду был 110 см, есть две девочки почти в 7 лет метр ростом, вес 15 кг
Это ненормально, в 7 лет иметь рост 100 см
Садоводница• 03 июня 2017
топ
автор Царевна в уггах • 03 июня 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
http://kr24.com.ua/news/vnimanie-rozysk-v-krivom-r...
Карамбулкул• 03 июня 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Все по прежнему, без новостей. Найдись ребенок живой и здоровый. История с душком, не могу объяснить поступок родителей.
муха в кедах• 03 июня 2017
Ответ дляКарамбулкул
да потому что нужно в первую очередь допросить родителей и других детей и все выяснится. Надеюсь, полиция этим и занималась.
Жуткая история.
Хочу в БАНю• 03 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Девочки, у нас тоже так было, что не видели, что сын не сел в машину . Был долгий переезд на 2000 км. Вышли на заправке, муж первый вернулся, открыл все двери в машине. Окна затемненные. Мы с сыном остановились что-то посмотреть у торговцев придорожных, потом муж позвал, я сказала сыну - пошли и пошла к машине. Была абсолютно уверена, что он идет за мной, остановилась с мужем у багажника, думали, что сын сел в машину, потом я села, муж захлопнул все двери, сел и поехали. И уже прилично отъехали, я оглянулась, а ребенка нет!!! Ну конечно тут же развернулись и обратно. Он шел уже вдоль дороги в направлении нашего пути!!! Прошло минут 10, говорит, что бежал за машиной и кричал нас((( Не пошел за мной, остался у лотка. Ему было 8 лет тогда.
Девочки не зарекайтесь!

Пусть девочка найдется. Такая дюймовочка, 98 см в 6 лет
Ох, жуткая у вас история
Представляю, что вы пережили в эти минуты

АгатаХристя• 04 июня 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Что то тут не то....
И мне так показалось. Не дай бог, что-то сделали с ребенком, а потом придумали такую версию.
Нашли в капусте• 04 июня 2017
Ответ дляvorobyshek82
А что вас в этом смущает?!
эээ, у меня ребенок 2,5 года - 98 см... при этом она еще и не ситается высокой для своего возраста
Булку Дай• 04 июня 2017
Ладно родители как бы и для меня ’тупые’.. повторяться не буду, много написано здесь уже, НО другие дети не заметили что не нет рядом?! Не верю! Девочку явно высадили...
АгатаХристя• 04 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
Или ее не было в машине изначально((
Мексиканочка• 04 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
Ну пробегитесь по темке хоть выборочно, и найдете ответ на свой вопрос.
Пост 76, копирую:
У Амины и ее брата было заболевание связанное с нехваткой гармона роста. На это их приемная мать собирала деньги в 2016 году. Поэтому и такой странный рост.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=856371...
энциклопУдия• 04 июня 2017
Ответ дляАгатаХристя
Или ее не было в машине изначально((
Только хотела сказать, что , возможно , девочки в машине не было вообще. Страшно ((
Вика31• 04 июня 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Они ехали на авто, решили сходить в туалет на 101 км трассы, обнаружили пропажу в районе станции Кривой Рог Главный.
Во все группы Кривого Рога в Вайбере полиция постит эти сообщения.
Карамбулкул• 04 июня 2017
Ответ дляАгатаХристя
Или ее не было в машине изначально((
Жутко, во вам и семейные дет. дома. Не доросли мы ещё до этого в нашей стране, все бесконтрольно.
shefrp• 04 июня 2017
Ответ дляВика31
Они в туалет пошли или в кустики? Может она дальше всех ушла в кусты, вот ее и не заметили...
муха в кедах• 04 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
кстати, а где сказано, что в машине были другие дети?
Вика31• 04 июня 2017
Ответ дляshefrp
101 км трассы, возле Кривого Рога нет туалетов на трассе, значит в кустики.