Бурундучиха• 03 июня 2017

Посоветуйте крем под глаза 29 лет

Посоветуйте крем под глаза 29 лет.
можно что-то из проф.
кожа нормальная
морщин особо пока нет, но скоро 30 хочу, хороший крем под глаза, можно что-то от первых морщин...
в продавалке теряюсь. очень много всего.
Гербария• 03 июня 2017
Algologie

Пленница SexShop-а!• 03 июня 2017
Не думали просто маски делать? Рано вам крем.
Гербария• 03 июня 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Почему рано?
автор Бурундучиха • 03 июня 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
всегда пользовалась ночной, дневной, и под глаза.
сейчас хочу что-то из проф. косметики попробовать
Подставка для припева• 03 июня 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
из огурцов
Аноним Секретарь• 03 июня 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
поздно
автор Бурундучиха • 03 июня 2017
Ответ дляГербария
Почему рано?
тоже считаю не рано, т.к и так пользовалась уже ранее.
скоро 30, нужен более качественный уход..
Фрося_Бурлакова• 03 июня 2017
Lumiere від Крістіни, мені теж 29, подобається
helena_xs• 03 июня 2017
возьмите Филорга Оптим айз, как раз для лета отличный крем, легкая текстура, хорошо увлажняет, разглаживает морщинки, снимает отечность.

КинДза• 03 июня 2017
Сходите к косметологу и подберите. Будет меньше трат и разочарований. Даже в самой крутой клинике консультация недорогая.
Гербария• 03 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня косметолог с Кристины перешла на Algologie, говорит намного лучше. Я ей очень доверяю)
Shadowz• 03 июня 2017
Пробовала Клиник, нравился, еще многие подруги рекомендовали Инозитол Ив Роше, сравню по цене, если дороже, чем Клиник получится (с учетом моей мах скидки в Брокарде), то в 3й раз закажу Клиник.
Пробовала и Диор, и Ланком - не вижу смысла переплачивать за бренд, честно говоря.
Птица секретарь• 04 июня 2017
Крем GIVENCHY уход за областью вокруг глаз Smile´n´Repair ,крем для нежной кожи вокруг глаз с эффектом лифтинга.
Lucy.org.ua - магазин косметики• 07 июня 2017
подумайте насчет ухода вокруг глаз в виде патчей, не нагружают нежную кожу, активные компоненты глубоко проникают, удобны в использовании, отлично увлажняют и защищают от преждевременного старения кожи https://lucy.org.ua/search.php?subcategories_id=8&...