Чучело-Мяучело• 18 августа 2013
где лучше купить жилье в Крыму?
Хотим продать квартиру в Донецке и переехать в более экологичное место. Выбрали Крым. Есть ли жители Крыма? Будет 35$. Где на такую сумму можно обзавестись жильем? Как с работой? Пока просматривали Керчь. Цены на трешки как раз в пределах 30-40. Отзовитесь... Стоит ли так рисковать? Я в декрете с малышом. Реально ли найти работу ?
Пусин Кукин• 18 августа 2013
Керчь это умирающий город,да жилье дешевое но работы там нет так же и как и наплыва туристов
Чучело-Мяучело
• 18 августа 2013
Ответ дляИрина_06
я в Севастополе живу, красивый город, Керчь меньше по размерам и не знаю что там вообще есть, кв купите за 35 и у нас, но естественно не в центре города
а с работой как? если не в центре Севастополя купить, долго в центр на работу добираться?
Чучело-Мяучело
• 18 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
а где лучше? просто после продажи нашей квартиры только 35 остается... плюс еще, мебель перевезти хотим. Затраты..
Чучело-Мяучело
• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Однозначного мнения лучше или нет - быть не может. Кто хочет тот всегда устроится. Из абсолютных плюсов- экология. Донецкой инфраструктуры Вы в Крыму не найдете..... Особенно зимний сезон депрессивен.
может тогда лучше в Западную Украину??
Иванка Бур• 18 августа 2013
интересно, это в каком районе города Севастополя можно купить квартиру за 35 тыщ?)))
еще и трёшку?!
это все нереально. если только вступать в долевое строительство - а это по окончанию строительства голые бетонные стены и пол. и вообще ничего больше. как минимум еще 10-15 тыс.у.е вложить в какой-никакой ремонт.
не вводите людей в заблуждение....
еще и трёшку?!
не вводите людей в заблуждение....
Чучело-Мяучело
• 18 августа 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Керчь это степной Крым, это точно ацтой
а где с такими деньгами можно что-то путнее приобрести? у нас здесь такие выбросы, что никак выболеться не можем((( хотим экологию))
Ответ дляИванка Бур
еще и трёшку?!
не вводите людей в заблуждение....
еще и трёшку?!
не вводите людей в заблуждение....
3-ку нет естественно,не заметила
sun_alexandra• 18 августа 2013
Севастополь очень нравится, у нас много знакомых там( кстати живут не в центре), с работой норм., но смотря какая специализация у Вас, мы при любой возможности приезжаем в Мевастополь- подышать, отдохнуть от темпов Киева, а кстати дома там активно строятся, есть пряи на море смотрят- очень классные, район омеги, и не дорого, были бы лишние дегьги- купили бы себе в С- ле с удовольствием квартирку
Ответ дляИрина_06
в гагаринском районе,лётчики ещё называют,отличный район, только возле моего дома 3 сада и 3 школы,море рядом 15 мин ходьбы, до центра мин 25
Поняла...... Там хорошо.... Нам предлагают поменять наше жилье в Кореизе на квартиру в Омеге..... Муж настаивает на ’ посмотреть’, поедем в следующие выходные..... Но что то внутренне Я весьма категорично настроенна. Может просто привыкла ? Но сразу скажу - квартира исключительно на лето. Мы сами живем в Днепре
Самая СоветЧиваЯ• 18 августа 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, так Вам нужно обзавестись жильем или трешку купить?
Посмотрите цены на Сландо по каждому городу и будете понимать примерно на что и где вы можете рассчитывать.
Чучело-Мяучело
• 18 августа 2013
Ответ дляsun_alexandra
переводчик))) ну а у мужа много там всякого))) найдет, думаю
Чучело-Мяучело
• 18 августа 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
трехкомнатное жилье для переезда)) смотрим на Сландо.. НО я даже чуточку не представляю, что каждый город из себя представляет.. И не знаю на каком остановиться..
Чучело-Мяучело
• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Что то кокретное греет душу? Мне очень нравится Львов( по уровню цен никак не дешевле Донецка, а возможно и дороже) и Ивано-Франковск ( не знаю почему, но чень нравится) как тут с ценами - не в курсе.
природа... НО опять же, как там с работой?
Чучело-Мяучело
• 18 августа 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
после Донецка ехать во Львов
кХм. кхм= смеялась долго
а чего?
Пусин Кукин• 18 августа 2013
АВтор,за 35 тысяч Вы купите только однушку в нормальном перспективном крымском городе,к сожалению на большее не рассчитывайте.
ТихоЯ• 18 августа 2013
А что скажете за Симферополь? Конечно, там моря нет, но оно недалеко, а с работой, может, получше? К тому же, если море в городе, то жалуются на промозглые зимы, а это тоже здоровья не прибавит.
Ответ дляТихоЯ
Как то не айс..... Сам город..... Простите девочки. Просто если рассматривать в ключе смены жительства не вижу никаких преимуществ.
Чучело-Мяучело
• 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Может Львов, действительно... НО не вложимся наверное((
Акукарача• 18 августа 2013
вы что только не в Керчь..но с работой везде тяжело..а с такими деньгами можно купить квартиру в Саках..море 10 минут езды..парк, лечебное озеро))) но город маленький
Ответ дляЧучело-Мяучело
Главное что бы не возникло ситуации - вложились но пожалели о содеяном.
Хотя с другой стороны - боишься не делай, делаешь не бойся.
Все должно быть тщательно взвешено. Работа, медицина, образование.....удачи Автор.