Чучело-Мяучело• 18 августа 2013

где лучше купить жилье в Крыму?

Хотим продать квартиру в Донецке и переехать в более экологичное место. Выбрали Крым. Есть ли жители Крыма? Будет 35$. Где на такую сумму можно обзавестись жильем? Как с работой? Пока просматривали Керчь. Цены на трешки как раз в пределах 30-40. Отзовитесь... Стоит ли так рисковать? Я в декрете с малышом. Реально ли найти работу ?
автор Чучело-Мяучело • 18 августа 2013
Ответ дляШунечка
Главное что бы не возникло ситуации - вложились но пожалели о содеяном.
Хотя с другой стороны - боишься не делай, делаешь не бойся.
Все должно быть тщательно взвешено. Работа, медицина, образование.....удачи Автор.
Я смотрю на наши цены....И поражаюсь. За такие деньги можно трешку в Болгарии купить.

завмаг• 18 августа 2013
посмотрите Севастополь Северный, у меня в Севастополе одноклассница живет. Был недавно с ней разговор, что можно купить хрущевку-трешку за 318000 грн. Это я вам говорю за Севастополь Северный. С работой в Севастополе проблем нет, кто хочет тот найдет. Единственный минус в северной части, добираться нужно паромом если в центре будете работать. А так и школа, и поликлиники, рынки, магазины и т.д.
Шунечка• 18 августа 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Когда искали участок в пригороде Днепропетровска..... Пралельно поглядывали на готовые дома...... Вот можно было купить домик в Хорватии, можно было купить студию на Кипре ( правда Северном, но он даже красивее) а есть же равносильные Испании....... Ну там хоть цена оправдана..... Но почему в Днепре такая??????
No problems• 18 августа 2013
Мои свекр и свекровь купили двушку в Керчи за 24 тыс. в хорошем состоянии. Им там очень нравится. Конечно, после Донецка будет казаться, что попали в деревню. Но плюсом является небольшое количество отдыхающих, т.к. Керчь не курортный, а портовый город. Там активно работает порт и переправа с Россией. Летом можно нормально отдыхать на пляже и покупать продукты по нормальным ценам.
Вот, посмотрите на городской пляж Керчи http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1445