Начальник Анонимов• 04 июня 2017
Сколько может стоить такой сервиз?
Как-то мне тут попадалась тема о сервизах. Были там и профи. Так вот. Назрел и у меня вопрос. Сколько может стоить вот такой сервиз (12 персон+чайнички 2 шт+молочники 2 шт)?
Подтяжка• 04 июня 2017
Никакой ценности ваш сервиз не представляет. Да и кому это наследие СССР нужно.
Самый умный• 04 июня 2017
Для ностальгирующего по СССР.
Красивый и качественный фарфор - лучше купить питерскую посуду.
А это - совковый совок, простите.
Можете связаться с администрацией ресторана Дача в Одессе, может, они и купят.
А это - совковый совок, простите.
Таки в курсе• 04 июня 2017
отнесите в комиссионный, может быть там подскажут цену
знаю, что важен завод-изготовитель и сорт (на дне посуды должно быть указано)