Без Баяна• 04 июня 2017
Посоветуйте рецепт пирожков печеных
Хочу испечь классические пирожки в духовке, но получаются всегда жесткие. Как сделать мягкие? На дрожжах. Спасибо!
Без Баяна
• 04 июня 2017
Ответ дляКредитная
могу поделиться рецептом
только дрожжи свежие
пожалуйста! да, хочу из свежих, львовских.
Без Баяна
• 04 июня 2017
Ответ дляДробот И.
Я в тесто яйца не ложу. И если не хочу сдобного, то вообще ложу только муку, дрожжи, сахар, соль , воду и подсолнечное масло.
а какие пропорции, напишите, пожалуйста, именно рецепт? я не сильна в выпечке((
Кредитная• 04 июня 2017
Ответ дляБез Баяна
50гр дрожжей(свежих)
1,5 стакана молока
пол стакана сахара
1 яйцо
100 гр слив масла или спреда
ваниль
дрожжи раскрошить в молоке,яйцо взбить с сахаром + мягкое масло. смешать с дрожжами и молоком.Постепенно добавлять муку,леплю ,даю постоять минут 10 на листе и ставлю в духовку(как поставили ,только тогда включаю на 200 гр) как выпекутся,сложите в пакет! тогда не черствеют
1,5 стакана молока
пол стакана сахара
1 яйцо
100 гр слив масла или спреда
ваниль
Кредитная• 04 июня 2017
С пирожками не дружила до этого рецепта!теперь всегда получаются, я люблю рогаликами печь, раскатываю круг нарезаю на 6 треугольничков туда фрукты,повидло,творог и заворачиваю)
Трактор Вика• 04 июня 2017
Ответ дляМама Чели
Супер рецепт, я тоже долго искала такой, завтра буду печь, Спасибо!!!
0996700747• 04 июня 2017
Ответ дляКредитная
50гр дрожжей(свежих)
1,5 стакана молока
пол стакана сахара
1 яйцо
100 гр слив масла или спреда
ваниль
1,5 стакана молока
пол стакана сахара
1 яйцо
100 гр слив масла или спреда
ваниль
Спасибо) теперь хочу рогалик
А духовки временно нет (
Паравозик• 04 июня 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Мой любимый рецепт
Вот завтра тоже сделаю. С яйцами и зеленым луком
+++++++