Веснушка• 04 июня 2017
Девочки, назначили только что СЕБИДИН, нам 10 мес....
Что делать ?
Там написано с 12 ле !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радостина• 04 июня 2017
Почему просто не взять Хлоргекседин, или если уж сильно боитесь Хлорфиллипт? Таким малышам вообще никакие антисептики для горла не положены, исходя из инструкций, но чем-то лечить надо, вот врачи и выписывают наиболее щадящие. Я лично, своим грудничкам в ложечку брызгала немножечко Хлорфиллипт или Орасепт и вливала в ротик - ничего страшного не произошло, выздоравливали.
ПушАпница• 04 июня 2017
да, мы в таком возрасте лечились Орасептом, он вроде с 3 лет, но мы дозу делали меньшей. и ещё давали Лисобакт - таблетки, четвертинку растирали до порошка + капелька воды или сока. в таком виде и давали
А я на шпагате• 04 июня 2017
Ответ дляНезнакомлюся
С трех месяцев лечили горло Лисобактом.
аналогично,только не целую таблетку,а 1/8,1\4.
Басноплетка• 04 июня 2017
Странно...врач не подумал что ребенок может подавиться? для детей до 3-х лет есть лек-ва в форме спреев
Спелый баклажан• 04 июня 2017
Ответ дляПушАпница
от лисобакта у мужа было желудочное кровотечение.