Первый раз купила эту капусту, а как готовить не знаю. Подскажите,что вкусного можно из нее сделать.
Хомяк с пастой• 18 августа 2013
брокколи вкусная со сливками - капусту отварить и протушить в сливках с обжаренным луком
Раиса_киев• 18 августа 2013
Ответ дляАлена1984
Варю в подсоленой воде, в масле жарю чеснок, потом бросаю туда капусту и немного обжариваю и все вкуснотень)))
кстати, я и цветную капусту и обычную так делаю (режу крупными квадратиками). Только мы на оливковом масле жарю. Чеснока много добавляем. Одноклассница из Португалии гостила у нас - и приучила к такой вкусности :)
Ответ дляРаиса_киев
жарите сырую? предварительно не обжариваете?
Раиса_киев• 18 августа 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
отвариваю в подсоленой воде
Раиса_киев• 18 августа 2013
только слегка отварить и немного поджарить, чтобы размазня не получилась.