Белый Лосик• 16 августа 2013
кофликт из-за приготовления гуляша
поругались со свекровью. я готовила гуляш и добавила для загустения поджеренную муку до коричневого цвета.
свекровь же говорит, что неправильно так ! надо обычную муку добавлять и вобще у неё от моего гуляша изжога из за муки поджаренной.
кто прав ?
nnattalli_nn• 16 августа 2013
из-за жаренной муки у многих изжога, хотя я тоже люблю поджаренную больше чем такую.
Отжигающая• 16 августа 2013
Свекровь .
Так как действительно от пережаренной муки может быть изжога. Ее не нужно жарить до такого цвета
Муку можно подзолотить на сковороде но предварительно добавив воды или соуса .
Гага Газу• 16 августа 2013
если у проблемы с ЖКТ, пусть овощи на пару ест, а не гуляш. Глупый предлог для конфликта, видать, отношения такие, что дай только повод
Фиктивная• 16 августа 2013
когда на кухне 2 хозяйки - это
У меня со свекровью С.Б. такого нет, а вот с моей мамой бывает =) (если я у мамы дома что то готовлю или если она ко мне помочь приезжает)
Белый Лосик
• 16 августа 2013
вопрос таков : какую муку правильно добавить ? пережаренную или нет ...
а не про свекровь :0)
Слоник-тоник• 16 августа 2013
Ответ дляБелый Лосик
гуляш с подливой !!!
Фуфуфу
Свекровь права из за муки изжога!
Раиса_киев• 16 августа 2013
добавьте больше лука, можно еще перчик болгарский - тогда мука вообще не нужна будет
Фиктивная• 16 августа 2013
Ответ дляБелый Лосик
гуляш с подливой !!!
я так делаю. Там муку не обжаривают, а смешивают с водой.
По Вашей ссылке на фото мука не коричневая, а золотистая. Может Вы ее сильно пережариваете?
Снегурочко• 16 августа 2013
Ответ дляГага Газу
100%, если проблемы с жкт то вообще многого нельзя, во вторых в чем зло жаренной муки? вы ее до черноты жарите или на масле что ли? а вообще нужно жить в своем жилье и своей головой, тогда таких вопросов не возникает, потому что если кому то что-то не нравится, может не кушать, я готовлю как люблю и считаю нужным, остальные пусть дома по своим рецептам готовят
Снегурочко• 16 августа 2013
Ответ дляБелый Лосик
а не про свекровь :0)
если мука добавляется и вопрос в том какая, то однозначно подзолоченная на сковородке, зачем добавлять обычную муку, вкусы совершенно разные