Русалка на ветвях• 04 июня 2017
Как он меня только не называл...
Помогите мне, прошу, пожалуйста...
Я больна, им, и не знаю что делать...
Как он меня только не называл, оскорблял, унижал, в порыве гнева мог и по голове стукнуть, и с машины на светофоре пыталась вырваться, затащил обратно за волосы, и в отеле голую в коридор выгонял, и домой не пускал, он больной и я с ним такой стала. Стоит ему скотине сказать что любит, все блин поплыла, посмотрю в его глаза и понимаю что люблю придурка как никого и никогда, не могу без него,, и вроде расходимся, чуть ли до клятв не доходит, что все хватит этого ада, а потом пройдет неделя я выть начинаю, не могу ни есть ни спать, не могу о нем не думать. Пройдет три дня и все по кругу...
Я больна, им.
Может кто справился с подобной ситуацией, а может это разновидность отношений, или порча какая...
Я всегда такой хохотушкой была, душа компании, от ухажоров отбоя не было. Он меня уничтожил, подмял под себя и раздавил. Я стала зависимой.
Помогите, искренне прошу, может есть здесь психологи, видящие, или просто знающие, помогите!
Я больна, им, и не знаю что делать...
Я больна, им.
Оле Лукойе• 04 июня 2017
автор, не надо от него уходить.
несите этот крест до конца.
а то придется какой-то другой страдать вместо вас.
несите этот крест до конца.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июня 2017
вы просто подстилка, человек без самоуважения, с амбициями, склонная к зависимостям. бкссмысленно вам что-то говорить - если бы хотели, с мясом бы отодрали. гробьте себя дальше, сил на спасение самой себя у вас нет, и нет желания бороться.
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я помощи прошу, пытаюсь его обесценить как могу, список написала всех его оскорблений в мой адрес, записывала тел разговоры, где высказывался как только хотел, скрины переписок делаю, и все для того чтобы не вестись на него больше
кто и как вам должен помогать? вы себе сами должны. но вы ждете волшебника на вертолете и жалко блеете, что вы сами пытаетесь, но он злодей такой, не дает. чушь это все. сами стелетесь, сами плывете, написали же - так кто вас спасет-то? хотите рубить - ЧС, уехали в др.город, телефоны выбросили, из соцсетей удалились, пошли в спортзал, в детдом волонтерить и на новую работу. и так с годик. может, и попустит.
Пенек Возмездия• 04 июня 2017
Было такое. Я даже с его другом переспала чтоб он знал и бросил меня сам. Ненадолго помогла.. потом опять припёрся, но у меня новые отношения и разум победил
Пишущаяся• 04 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Что то есть в Ваших словах
ну тут надо работать. ищите психотерапевта. если хотите это прекратить, конечно.
Поддакиваю иногДА• 04 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да
тогда думаю с нормальным вам будет скучно и вы сбежите.
Повелительница лампочек• 04 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
И что делать если все таки расстройство?
ваши родители вас не любили ?
Лень гуглить• 04 июня 2017
Ох, автор..
Тут недавно трагедия была, тему все обсуждали, как девушку муж ( такой как у вас) убил
Она стюардессой была
Погуглите, почитайте, может, вам понятнее станет какое будущее вас может ожидать
Инстинкт самосохранения сильнее, чем больная любовь
Остановитесь, пока не позно
Она стюардессой была
Остановитесь, пока не позно
Выручалка• 04 июня 2017
Как мы можем вам помочь, если вы сами не хотите ничего менять?
Вам 27 лет, у большинства в таком возрасте есть любящий муж, ребёночек или уже не один, или просто любящий мкжчина. Но вы же этого не хотите, вы же хотите, чтобы вас с дерьмом мешали, это же намного круче, когда вам кулаком в морду, а не целуют ручки-ножки, правда?
ЛюбимаЯНЬ• 04 июня 2017
Я вас понимаю. Было всякое, тут писать не хочу, тут же сплошные жёны айпишников, тут всех на руках носят и все капризы исполняют)))
У нас было сначала идеально, потом плохо, потом ребёнок и ещё хуже, потом война, чуть лучше, кризисы и более менее налаживаем. Но разговоры дают свои плоды, я вижу как и он меняется. У нас дочь и я знаю почему хочу сохранить семью. Никакие методы не работают, надо искать ключики если есть желание или уходить
ЛюбимаЯНЬ• 04 июня 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Разное, вовремя не позвонила, не предупредила минута в минуту когда буду, или когда перебила его, а что с машины пыталась вырваться, так это я с магазина на 2 мин позже вышла, он говорит у него пунктик, все должно быть четко и нужно отвечать за сказанное
У моего такой же пунктик. Вышла на минуту позже - соврала, ты врешь и тд. Просто перестала говорить точно - постараюсь после обеда, посмотрю по обстоятельствам, возможно на днях и в этом духе. Если как с магазином, решения два или я сама езжу по делам и вольна во времени или если вместе и не могу гарантировать ’прям до секунды’ - едь домой, я сама! Но он очень пунктуальный, а я могу просто вот не пойти и все, а потом окажется что там авария случилась или ещё что. Он понял, что моя интуиция очень сильна, если чувствую что не надо, значит не надо. Теперь наоборот спрашивает - нет ощущений и предчувствий. И везучая очень. Но у моего несколько сотрясений, и голова болит, и зрение упало, надо на томографию тащить и к психиатру планирую. Ваш курить не бросает? У нас как бросает, хоть вешайся, неадекват и все.
Кошка Мурка• 04 июня 2017
Автор,уже тут писали Вам,нужен психотерапевт.Если Вы реально хотите нормальных отношений
Поймите,даже закончив эти отношения,Вы вступите в новые с таким же тираном,если не с еще хужим
Дело не в нем,а в Вас.Нормальная уважающая себя девушка,без комплекса жертвы никогда бы не была с таким мужчиной.
Вам на подсознательном уровне нужны именно такие отношения и пока это не изменится,тираны будут сменять один другого или этого будете дальше терпеть
Ищите хорошего специалиста,изменитесь сами и он исчезнет из Вашей жизни автоматически
Бывшая блондинка• 04 июня 2017
’Лежу я такая под кроватью , смотрю как он бегает с топором по комнате и кричит’убью, с@ка’, и думаю:’какой же он у меня красивый’ А по теме: пройдет))пару раз отп@здет вас, может ум и появится. Желаю что это(ум) посетил вас как можно раньше
Кюветчица• 04 июня 2017
Психолог или скорее психиатр вам в помощь и чем быстрее тем лучше, но мне кажется вы не хотите помощи, ммм может вы мазохистка?
Печальки.нет• 04 июня 2017
Ответ дляБывшая блондинка

жиза
с_переулочка• 04 июня 2017
Почитайте о созависимых отношениях - это Ваш случай. А мужчина не Ваш
Ряженка• 04 июня 2017
050-530-99-22 Владимир Иванов.
Владимир Иванов: медицинский психолог, гештальт терапевт – тренер, мастер социальной работы
ОйЙой• 04 июня 2017
Ответ дляволосатое стекло
Ой. А тут интересная штука. Это элементарное в психологии. Один из партнеров заводит правила игры.
А другой либо приемлит эти правила - либо идет играть с другим партнером в другую игру.
На пальцах. Вас один раз ударили - вы ушли. И вам пофиг на поцелуи розы и все такое.
Вы не приняли его игру.
А автор - приняла. И возможно ей нравиться эта игра. Даже скорее нравиться. Правда в нашем обществе не принято показывать что такие игры тебе нравятся
Вы не приняли его игру.
Не нравится, автор приняла правила игры, потому что эта игра ей знакома, а другие - нет. Откуда-то она знает именно такую модель взаимодействия между М и Ж.
Для нашего мозга любая знакомая ситуация по умолчанию лучше, чем незнакомая, т к на известную затрачивается меньше ресурсов. Вот он нас и ’тащит’ туда, где мы уже были, хотя нам часто туда не надо. Из- за этого свойства мозга и существует эффект, известный под названием ’грабли’, когда каждый следующий партнёр повторяет основные черты предыдущего, несмотря на все обещания больше никогда не попадать в деструктивные отношения и уважать себя. Тут недостаточно ’просто взять и за ум взяться’, потому что нет ресурса поменять сценарий. Сначала нужно понять, какой этот сценарий, откуда взялся, а потом его менять.
Автор, имхо, вам без специалиста не обойтись. Но ищите его вдумчиво, потому что многие не психологией занимаются , а эзотерикой. Начнут вас грузить, что это вам урок и нужно понимать, что этот м-к на самом деле не м-к, а мудрый учитель, который выведет вас на новый уровень осознанности, и через боль вы станете настоящей жемчужиной, поэтому надо благодарить его и просить ещё, и что-нибудь в этом роде. Если услышите, что партнера надо ’понять и простить’ или подумать, что вы можете для него сделать, надо вставать и уходить. С такими вы только потеряете деньги, время и себя, потому что ещё больше запутаетесь.
ХуАнита• 04 июня 2017
Ответ дляБывшая блондинка

Шиворот Навыворот• 04 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Синдром жертвы , чем больше он вас унижает тем больше вы его любите, возможно вам и нужен такой партнёр. Может с обычным мужчиной, вы бы жаловались на скуку и не любовь к нему . Проверить легко, отойти на время от него, если осознаёте этот ужас , значит измерите жизнь, а иначе и следующий такой же будет.
+++++ читайте книги об этом! И с этим нужно разобраться и работать!