Болтушка Му• 18 августа 2013
Витаминки.
Какие витаминки Вы даете своим деткам? Знаю, что нужно кормить фруктами-овощами, но хочу подавать ребенку еще и витаминок осенью. Пьем иногда кидди..
Болтушка Му
• 18 августа 2013
Ответ длятакая_Я
Никакие, ИХМО.
Синтетические витамины нужно принимать только по показаниям. А если всё нормально, то они и не нужны вовсе.
а если ребенок слишком плохо ест - отказывается употреблять мясо и рыбу. и в малых кол-вах ест фрукты-овощи. Вобщем едим мы только макароны, пюре, суп на бульоне и сосиски-кетчупы, иногда йогурты И ВСЕ!!! Молочку тоже категорически отказывается употреблять. Хотя ребенок активный, высокий, но худенькая!!!
Выкупаная• 18 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
сколько ребёнку?
Вбигудях• 18 августа 2013
Нет, синтетические витамины ребенку не даю. Чтоб их принимать, нужно сдать анализ ии выявить, каких витаминов и микроэллементов не хватает, а потом уж пить. Если такие витамины пить безконтрольно, но можно нанести вред организму детскому.
Болтушка Му
• 18 августа 2013
Ответ дляВыкупаная
сколько ребёнку?
5 лет 3 месяца. Рост 116 весит 18 кг
Ответ дляБолтушка Му
Занавес.
Вы даёте ребёнку сосиски, кетчупы, супы на бульоне, а потом хотите впихнуть витаминку для собственного успокоения, чтобы он витамины получил?
Начните его просто кормить здоровой пищей.
ДлинноНожка• 18 августа 2013
Вы знаете, моя дочь первые три года жизни вообще ела только каши, рисовую и гречневую, ни мяса, ни рыбы, ни овощей, ни молочки, ни фруктов в нее не запихнешь. Мы прошли обследование, у нее была всего лишь недостаточность витамина С, назначили давать ей аскорбинки.
Вы сначала узнайте, нужны ли ребенку эти витаминки.
Болтушка Му
• 18 августа 2013
Ответ длятакая_Я
Занавес.
Вам видно повезло - детЁ ваше хорошо кушает! А мою дочку не засатвишь - будет сидеть о вечера и мечтать над тарелкой. кетчуп даю редко и чуть-чуть, да и в сосисках не вижу ничего смертельного . Можно подумать что только мой ребенок это только ест!!!
Железная тетя• 18 августа 2013
Ответ длятакая_Я
Занавес.
ДлинноНожка• 18 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
Зачем даете супы на бульоне? Зачем сосиски даете с соусами?
Болтушка Му
• 18 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Обследование??7 Вы сдавали какие-то анализы? Как назывались и кто их назначает?
Болтушка Му
• 18 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Бульон из домашней курицы (сами вырыщиваем) - ЧТО В ЭТОМ СМЕРТЕЛЬНОГО??? А сосиски не самая вредная еда. Ребенок хочет пусть ест. Когда дочь вообще отказывается от еды, то пусть хоть что-то ест...
Ответ дляБолтушка Му
Как приучили, так и ест.
Культура питания у детей формируется с детства.
Не возможно приучить ребёнка к здоровой пище в 5-6 лет,если он привык с года есть сосиски.
Гораздо сложнее накормить ребёнка полезной едой, проще всунуть что попало, абы только ел.
Болтушка Му
• 18 августа 2013
Неужели только я одна разрешаю есть ребенку сосиски, колбасу и кетчупы??? Остальные что кормят брокколи, шпинатом и всем приготовленным на пару???
Ответ дляБолтушка Му
Нельзя есть бульоны. Даже взрослым нельзя, куда уж там детям. Автор, такое чувство, что вы с марса свалились.
ДлинноНожка• 18 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
генетическое обследование в харьковском центре, у ребенка нарушение метаболизма. Прошли по назначению врача, но можно пройти по собственному желанию.
Но думаю, Вам не нужно генетическое обследование, достаточно сдать кровь и мочу в лаборатории, чтобы узнать есть ли недостаточность каких-либо витаминов в организме?
Болтушка Му
• 18 августа 2013
Ответ длятакая_Я
Как приучили, так и ест.
да я и не просила совета как отучить. Меня устраивает что она ест, хотелось бы что б ела и полезного по больше, но пока не получается ее уговорить.
Болтушка Му
• 18 августа 2013
Ответ длятакая_Я
наверное с марса! а что в нем такого смертельного (в бульоне)? А на чем еще готовить первые блюда??? на воде???
Болтушка Му
• 18 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо!
Ответ дляБолтушка Му
А вы хотите, чтобы после сосисок ребёнок вдруг захотел кушать варёное мясо или салатик с овощами? А фиг вам. Культура питания у ребёнка уже сформировалась.
Всё зависит от того, как вы питаетесь в семье. И если вы ничего не поменяете, то и ребёнок будет продолжать есть сосиски и заедать бульончиками.
Ответ дляБолтушка Му
Гугл вам в помощь. Вы мать, вашему ребёнку 5-ть лет и вы не знаете какие продукты вредные, а какие полезные? Интернет у вас наверное для того, чтобы в соц сетях сидеть.
Ганцю в кєдах• 18 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
Если вас УСТРАИВАЕТ,ЧТО ОНА ЕСТ-ЗАЧЕМ ВИТАМИНЫ?Вы сами себе протеворечите.
И еще...вы написали-вам отвечают,что при сосисках и кетчупе вы не впихнете ничего хорошего,у вас ненормальное питание для ребенка,ужасное.....ЖКТ страдает все равно,ао пока это не вылазит болячками.И вы при этом успеваете нам отвечать в раздраженной манере.Зачем спрашивать тогда?Кормите сосисками жуткими и пихайте витамины синтетические.Мы же не против.Нам все равно,по большому счету ваш ребенок.