Остановщица• 04 июня 2017
Тату. У вас есть?
В каком месте и какой рисунок, со смыслом или просто красивая картинка? Не жалеете, что сделали? Не надоедает сам рисунок со временем?
Результат:
вже голосів:
76 (74.51%)
Нету
26 (25.49%)
Есть тату
Машка-замарашка• 04 июня 2017
Тату фу. Не понимаю этой повальной моды. У мужа есть,жалеет,что сделал
Самохвалова• 04 июня 2017
Есть. Точный отпечаток двух ножек сына и красивой вязью его имя на животе, точнее справа внизу.
Прасковична• 04 июня 2017
Есть на безымяннем пальце...бесконечность переходящая в слово любовь(с внутренней стороны пальца),не надоела
Остановщица
• 04 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
А у меня муж вдруг захотел... То тризуб, то дерево, короче сам не знает, что хочет
Остановщица
• 04 июня 2017
Ответ дляПрасковична
Видела такие в интернете... Симпатично
Ковбой Хагис• 04 июня 2017
Есть
Не жалею
На лодыжке
Красивый рисунок(смысл в рисунке то,что вы вложите,вы ведь не купола и звезды набивать будете)
Хочу еще!
Не жалею
На лодыжке
Хочу еще!
Остановщица
• 04 июня 2017
Покажите. Я в раздумье. Раньше всегда хотела татухой замаскировать шрам на запястье... Потом забыла, а тепрь вот думаю, а почему бы и нет.... Но боюсь, что если тату будет бросаться в глаза, еще хуже будет
Остановщица
• 04 июня 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Будет. С мастером не определюсь никак
А с местом определилисьь?
Остановщица
• 04 июня 2017
Ответ дляKalips0
Есть и будут еще.
Есть на треть спины.
В ближайшее время надеюсь будет рукав.
Есть на треть спины.
В ближайшее время надеюсь будет рукав.
Ого... Вот вы не задумываетесь, как это все будет выглядеть в старости?
Меня не звали• 04 июня 2017
Ответ дляОстановщица
Только не тризуб ,ну если конечно вы всю жизнь хотите прожить в Украине ,в других странах с ним опасно,как черная метка будет..
Белочкой зови• 04 июня 2017
Не переношу тату,особенно на мужчинах.Слава Богу,что у мужа чистое, красивое тело,без всяких там львов,дьяволов или еще хуже девушек:-)
У девушек только надписи нормально смотрятся,все остальное УЖАС!
НО Я ЗА ТАТУАЖ ГУБ,ВЕК,БРОВЕЙ,красивый проф татуаж!
Дайте подуться• 04 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
жалуюсь на фукалок!
Наездница• 04 июня 2017
Ответ дляОстановщица
На тему тату и старости
мне так нравится эта реклама:
мне так нравится эта реклама: Репетиторша• 04 июня 2017
есть только маленький вензель на ноге, но если бы муж разрешал - было бы мнооооооого...... А вензель забавно заполучила: ходила на коррекцию татуажа губ, мастер - татуировщик со стажем. И тут на ровном месте я ему говорю: хочу хоть малюююсенькую татуировку прямо сейчас)))) Хотя знала, что дома будет скандал. Ну ничего, муж пережил, но сказал, что следующую будет по ночам маркером закрашивать)))
Остановщица
• 04 июня 2017
Ответ дляНаездница
На тему тату и старости
мне так нравится эта реклама:
Прикольно, мило...
Зяблик протестант• 04 июня 2017
Для меня тату- это клеймо. Тавро, что ли. Коров так клеймят... Как можно заклеймить себя добровольно?

Наверняка• 04 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
черная метка -ваша вопиющая безграмотрность. Тризуб - очень древний знак и очень сильный. Не один народ его использует. Еще древние греки использовали тризуб как символ силы. Пейте зеленку -от вавок в голове помогает.
Меня не звали• 04 июня 2017
Ответ дляНаверняка
Вас то что то не спасло
только почему то те,кто из мнимого патриотизма их понакорябали ,теперь забивают ,а знаете почему?А потому что в тех странах ,куда вам привычнее ехать на заработки за такой символ и убить могут , вот и попытайтесь тогда объяснить, что вы все безграмотные и это очень древний и сильный знак .Авось прокатит ...