Нерадистка Кэт• 04 июня 2017
Ворона села на подоконник и бьется в окно - успокойте или добейте меня.
Девочки, уже минут двадцать на подоконнике сидит ворона и периодически начинает размахивать крыльями и биться в стекло клювом. Потом успокаивается и просто смотрит на нас через стекло. По гуглила - не к добру это(( У кого такое было и были ли последствия?
Доктор Варвар• 04 июня 2017
О, ещё вспомнила - как-то зимой белый голубь прилетел и долго сидел на отливе на балконе, не улетал. Тогда были морозы, снег, мы его пустили на балкон погреться. Он проспал ночь и утром улетел в оставленную щелочку.
Из последствий - мне пришлось отмывать его каки :))
Кы-ы-ы-ця• 04 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Да не факт. Мне как-то белый голубь в окно со всего размаху врезался, шторы были открыты, он, бедняга, не заметил стекло. Я аж подскочила от громкого ’БУМ!’, а с него перышки мелкие в разные стороны полетели. Ничего после этого не было.
и у меня как то две синички подростки врезались, прям на меня летели, я в окно в тот момент смотрела, испугалась жуть
Воробушек как то заинтересовался свой отражением и с час монотонно долбил окно)
А сколько стрижей приземляется каждый год на балкон), летуны неумехи маленькие) )
Значит надо• 04 июня 2017
у колеги птица в три окна бьется, одна и та же -оказалось -мошки с той стороны вьются, вот она и ’охотится’ , да промахивается иногда -бьется в окно))))
Блoшка-матрешка• 04 июня 2017
Ответ дляМенее Более
Вороны позже это делают,ну может решила плправить гнездо,може просто что-то стащить,ну я б ворону не терпела у себя на подоконнике,я их вообще терпеть не могу,они меня в детстве,чуть не заклевали.Птенчика подобрала с земли,жалко было,а они на меня всей стаей напали,клюются очень больно!!!
И на меня ворона нападала. В макушку меня клевала.Я не трогала вообще никого,шла себе по улице.
Янка-угомонись• 04 июня 2017
Новость какая-то, предупреждение, сталкивалась с таким, у меня исполнилось.
Болтушка Му• 04 июня 2017
Не знаю как ворона но голубь мне стучал и были в тот же день неприятности с близкими
А моей бабушки тоже было и дедушка попал в ДТП
Нерадистка Кэт
• 04 июня 2017
Фух, все закончилось. Оказывается, это был молодой ворон, который летать толком не умеет. Как он забрался на наш 8 этаж - загадка. Начал карабкаться по стене сбоку от окна - зрелище я Вам скажу не для слабонервных! А потом спланировал на дерево, оттуда на куст. Посидел там, потом мы его потеряли из виду, темно уже. И все это время вокруг кружили его родители (или еще какие то родственники
), видимо подбадривали))
Без Баяна• 04 июня 2017
Ответ дляМенее Более
Ворона не соображает,что перед ней стекло,они сейчас гнезда вьют,вероятно видит что-то ценное для себя,пытается жобраться.Прогоните нахалку на фиг,подоконник загадит!!!
Вороны гнезда вьют зимой, это птенец-подросток скорее всего