Без комплексов• 04 июня 2017
Худею-толстею. Ну что делать?
Есть десяточка лишняя. Несли могу ничего сделать уже год. Начинаю правильно питаться, уходит пару кг, чувствую себя классно. Потом проходит овуляции и со второй половины цикла начинаю жрать. Особенно сладкое. Хотя в первой половине могу за 2 недели максимум 100 грн черной шоколадки сесть. По итогу что скидывать за 2 недели, то и нажираю назад. Ну что делать? Пс: просто совет "не жрать" не подходит
Кондуктор маршрутки• 04 июня 2017
Я так же, но вес в норме ибо кроме сладкого в эти дни ничего не ем (ничего это : ни супы, ни каши, ни злеб, ни салаты, мясо, рыба и все остальное. Только конфеты)
Потом сладости меняю на нормальную еду. Вес 49 кг, рост 158.
Майская киска• 04 июня 2017
Если не жрать не годится, то жрите весь день кефир чайной ложкой - работает.
Без комплексов
• 04 июня 2017
Ответ дляМайская киска
Так на всякое г. ...тянет. соленое и сладкое. Ещё заметила,что наступает депресняк и апатия, от этого начинаю есть. Вот сегодня пошли месячные. Хоть и живот болит, зато энергия прёт. Ем салаты, мясо на пару, ягоды,кефир. Даже не хочется ничего вредного
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 06 июня 2017
Отрегулировать питание, возможно в рационе мало жиров или сложных углеводом. Ну и держать семя в руках. Зависимость от сладкого проходит где-то через 3 недели после исключения. Нужно потерпеть. Только и возвращается она, к сожаления, очень быстро, стоит только один день устроить себе праздник живота как потом тянет на сладкое сил нет терпеть.
Вам нужно:
1. Высыпаться
2. Питание, белок в достаточном количестве, полезные жиры и сложные углеводы
3. Пить достаточно воды
4. Не допускать сильного чувства голода, не пропускать приемы пищи.
5. Не покупать сладкое и вредное.
6. Попринимать Глютамин ( 8 гр в сутки, разделить на 2 приема, один днем одни перед снов, за пол часа до еды или за пол часа после).
7. Позволять себе раз в неделю небольшой праздник, запланировать одни прием пищи с вредными вкусняшками, допустим кусок торта, булку или бургер, пиццу или что-то что любите лучше делать вечером что бы потом не было соблазна вместо одного приема вредного устроить целый день.
Вам нужно:
1. Высыпаться
3. Пить достаточно воды
5. Не покупать сладкое и вредное.
Без комплексов
• 06 июня 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
Вам нужно:
1. Высыпаться
3. Пить достаточно воды
5. Не покупать сладкое и вредное.
Вам нужно:
1. Высыпаться
3. Пить достаточно воды
5. Не покупать сладкое и вредное.
Спасибо. Стараюсь так и делать иду читать , что такое глютамин