Я такая наивная• 03 июня 2017
Все о моем жире.
Девчонки,имею в 25 спкя,доктор написал список анализов, здавать на 3 день мц.
Но нужно срочно скинуть лишние 15 кг.
Есть подозрения на инсулинорезистентность,с чего начать,как питаться?
Вот скинула мне ссылку,.
Но нужно срочно скинуть лишние 15 кг.
Вот скинула мне ссылку,.
Звездолётчица• 03 июня 2017
Японская диета, 14 дней. Разработана для диабетиков, низкоуглеводная. Сегодня 8-й день на этой диете - 4 кг, - 3 см в объеме. Инсулин в норме.
У кого такое было• 03 июня 2017
Ответ дляЗвездолётчица
А какой у Вас был начальный вес? Результат отличный.
Звездолётчица• 03 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
Сто.
Ждушечка• 03 июня 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Сто.
Это прикол? А после этой диеты будете 120, надо образ жизни менять, а не 2 недели на японской диете сидеть.
Я такая наивная
• 03 июня 2017
Ответ дляЖдушечка
Ответьте лучше мне,автору.
Звездолётчица• 03 июня 2017
Ответ дляЖдушечка
Какой прикол? Что вы знаете обо мне, чтобы писать об образе жизни??? Какая бестактность...
Не гоню• 04 июня 2017
Для начала проверить инсулинорезистентность, раз вы говорите, что есть. А он скорее всего есть. Узнайте у вашего врача про метформин.
Питание дробное. Уменьшить сладкое. Можно совсем чуть-чуть, но после основной пищи и уж совсем не в качестве перекуса.
Я такая наивная
• 04 июня 2017
Ответ дляНе гоню
Доктор только подозревает ,по поводу медформина, обязательно уточню.Спасибо огромное,за толковый ответ.