Не обижаюсь• 04 июня 2017

Всем содержанкам,куртизанкам,прилипалам посвящается

Девочки, я с вами!
Пока честные лошадки пашут,одеваясь в секондах,не видя моря по 5 лет, зарабатывая на собственное жилье, мы можем себе позволить поставить лишь роспись владелицы в кабинете у нотариуса) Лишь за то,что мы дарим любовь(не надо путать с сексом. Я именно про любовь к мужчине), мы можем получать многое)

Навеяно утренней темой про серьезные отношения.
Всем доброй ночи)
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляоле-чка
тут ваша тема и хвастаетесь вы , только не пойму зачем
Я всегда такая. Не надо меня понимать

автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляlumonbka
Т.е. если я назову вас *****, то я тоже буду констатировать факт?
Называйте как хотите) ЧТо от вашего прозвища изменится в моей жизни?
lumonbka• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Ничего. Это же констатация факта. Просто вдруг Вы не знаете.. или не хотите признавать это.
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляlumonbka
так я люблю одного и, честно, хочу всю жизнь его любить. Всякого. И нищего, и богатого. Это все антураж. Главное мы. И наша семья.
Я тоже думала, выходя замуж,что это на всю жизнь
Жирафовое варьенье• 05 июня 2017
Ответ дляlumonbka
блин, ну а как же любовь? Неужели она ничего не стоит?
СтОит. Но, к сожалению, не всем, я бы даже сказала, далеко не всем везет быть в браке и в любви и в достатке. А безденежье убивает любовь, ИМХО. Просто почему-то у нас люди настолько нетерпимы к тем, кто выбирает другие ценности. Я уверена, что многие женщины просто завидуют таким как автор, отсюда и оскорбления...Не все женщины умеют зарабатывать сами, увы( А пахать за копейки и думать, где взять деньги на одежду из секонда я не считаю самоуважением...Вы читали вчерашнюю топовую тему, где женщина писала, что они живут на 15 тысяч втроем, а 80% писали, что они жируют и это очень много? Вот где жесть....Когда и любовь и достаток - это круто. Но в наших реалиях не все так просто.
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляlumonbka
Ой, если Вы преследуете цель назвать меня блядью,то называйте, пусть Вам полегчает)))) Заодно ощутите своей дно
дамаБезСобачки• 05 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ага, зато 60% наших женщин продают свою душу и тело мужчинам с доходом ниже среднего, пашут как лошади и одеваются в секонде. Это называется женское самоуважение и человеческие ценности? Может лучше за квартиру и машину?
ноу комент
lumonbka• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
кто же изменил своим чувствам?
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
100%.
Когда нам кушать было нечего, я падала с ног, корректируя статьи. А муж отработал и свободен.

Жирафовое варьенье• 05 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
ноу комент
смотрите голову не разбейте
lumonbka• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
я? нет. А Вы преследуете цель своей темой назвать тех, кто ниже Вас лошадьми.
Не раскрытый парашют• 05 июня 2017
Ответ дляlumonbka
Да бросьте вы... ТС троллит себе помаленьку, и надо сказать, вполне добродушно. Даже располагающе как-то ) А вот какую волну праведного гнева она вызвала - сколько ’теплых’ слов и ’светлых’ перспектив.

По таким темам хоть социсследования пиши, короч )
Оде-НУ• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
уеду в Черногорию,где уже домишко куплен
Ого,вы с каждой страницей все богаче и богаче.
Правильно,вы женщина самостоятельная. Он же вас замуж не зовет,жену не бросает,детей вы ему не родите,нах с ним праздники и выходные проводить,а тем более знакомиться с друзьями и родителями? Живите как хотите.
Не осуждаю и не завидую.Каждый зарабатывает чем умеет.
Только зачем тут написали?И при чем тут куртизанка? Вы явно не эта самая куртизанка.
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляlumonbka
кто же изменил своим чувствам?
Мой бывший муж считал,что если не хватило денег на молоко ребенку,то значит,надо больше экономить. И что вполне можно обойтись 1 джинсами на весну-лето-осень.
lumonbka• 05 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так достаток - это понятие относительное. Кому 10 тысяч впрок (со своим огородом и коммуналкой в 1000 грн), а кому 50 тысяч мало, концы с концами не сведут.
Советчица любит всех грести под свои особые стандарты.
Ваша прЭлесть• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Так Вы пришли сюда показать всем их дно?
Ваш текст:’Пока честные лошадки пашут,одеваясь в секондах,не видя моря по 5 лет, зарабатывая на собственное жилье, мы можем себе позволить поставить лишь роспись владелицы в кабинете у нотариуса)’
Вы на самом деле не понимаете как гыдостно выглядите? А самое нелепое не понимаете, что нарабатываете себе еще ту карму, даже не ломовой лошади, а чего похуже.
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляОде-НУ
ЧТо вы мелете?
Какая жена?
lumonbka• 05 июня 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют

да она там мягко и радужно показала всем нищим своё место
lumonbka• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
и любовь ушла? А была ли она?

автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
То,что я пережила со своим мужем, уже очистило мне карму на много грехов вперед
Я правда очень доброжелательна сейчас и просто хочу,чтобы девочки стали девочками рядом с достойными мужчинами. Пусть не с богатыми, а просто с достойными
lumonbka• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
А достойный и не богатый для Вас - это кто?
оле-чка• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Я всегда такая. Не надо меня понимать
не пойму это пару секунд
у вас жизненый опыт и тут бац кв. а у кого -то сначало кв и полное спокойствие к этому
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляlumonbka
и любовь ушла? А была ли она?
За 10 лет такой жизни да,ушла
Когда человеку наплевать на то,что в аптечке один аспирин,а ребенок горит. Денег на частного врача нет, на жаропонижающие по возрасту тоже нет. А самое главное - нет желания,чтобы они были. То знаете,как-то остываешь к такому человеку
дамаБезСобачки• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Женщина может работать,а может не работать,на БЛАГОсостоянии семьи это не должно сказываться. Т.е. грубо говоря,если вдруг жена уволиться/попадет под сокращение, ребенок должен получать качественное питание/образование/досуг в полном объеме
У вас совдеповское мышление)) но и на старуху бывает проруха) так что не обольщайтесь....
ВундерКИНГ• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Автор, дайте я вас обниму. Вы молодец.
Жирафовое варьенье• 05 июня 2017
Ответ дляlumonbka
Для меня показательны те комменты, которые написали Автору вчерашней топовой темы. По ним можно увидеть, что очень много людей в Украине живут бедно, катастрофически бедно, одеваются в секонде, у них мизерный доход, и самое ужасное то, что они считают это НОРМОЙ! Женщинам, которым повезло удачно выйти замуж, или найти состоятельного содержателя, который к ним хорошо относится, можно только позавидовать, опять же ИМХО. Я свое мнение никому не навязываю. Просто мало кто признается, что тоже хотел бы отдыхать на Мальдивах, в Доминикане, нежиться на курортах, жить в большом доме и ездить на Каене, но к сожалению жизнь не дала таких возможностей, поэтому приходится пахать за копейки, жить в съемных гостинках и что-то там извините трендеть о самоуважении, человеческих ценностях и т.д.
автор Не обижаюсь • 05 июня 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Автор, дайте я вас обниму. Вы молодец.
lumonbka• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
За 10 лет такой жизни да,ушла
не знаю, тьфу-тьфу, что бы никогда не узнать
Alenka77777• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
а я не мужской придаток. У меня востребованная профессия и собственная купленная машинка в гараже. Есть собственная квартира. Вторая квартира и машина куплена мужчиной, в подарок мне. Я не пропаду без мужчин) Но приятно же получать подарки?
Или вы откажетесь,если вам хотят подарить жилье? Или даже просто поездку?
Востребованная профессия....это да))))))
У меня одногруппница с 19 лет была востребована 50 и 60 летними)))
Сейчас с квартирой в столице, машиной и молодым мужем)))
Красавишна, что сказать)))))
Оде-НУ• 05 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
ЧТо вы мелете?
Какая жена?
Дама,вы вообще смотрите что пишете незнакомым людям перед тем как нажать ОТПРАВИТЬ.
Если вы ничего не поняли,мои соболезнования. И вы троль.