Добрый день. Хочу перейти на марку Nouvelle , подскажите хорошая ли косметика, что выбрать для сухих волос? Стоит ли покупать? Какие отзывы? Раньше пользовалась Эстель, но надоело - качество на 3-. Меня заинтересовал силикон и двухфазник Nouvelle Double shot, а из шампуней "Оживляющий кератиновый шампунь с экстрактом хмеля".
Alenka77777• 05 июня 2017
Отличная косметика. Не не очень и просто найти), пользовалась много лет. Рекомендую.