ТихоЯ• 18 августа 2013
Бисер.
Может кто то забросил заниматься бисероплетением,с удовольствием куплю.
Masha Marmeladova• 18 августа 2013
И йа))) И бусины-фурнитуру, пришивные камни тоже =) Единственное, не всех цветов нужен.
Masha Marmeladova• 18 августа 2013
Автор, вообще прошу прощение, что вклинилась, как-то я бестактно вломилась, извините
ТихоЯ
• 18 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
ничего!!!
будем искать вместе!
ТихоЯ
• 18 августа 2013
Ответ дляlyutik26
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6278483.html Набор бисера Цветочная страна НОВЫЙ ЗАПЕЧАТАННЫЙ
спасибо но детский не подходить.
ТихоЯ
• 18 августа 2013
Ответ дляlyutik26
сорри, я ж не знала для кого
да ничего!была бы девочка купила бы ваш наборчик а так пацан
Девочки могу заказать например бусины на ните 1 метр по 7грн. Цвета зеленый коричневый белый красный желтый голубой фиолетовый сиреневый.
Камни пришивные акриловые 30шт в упаковке. по 10грн. Форма восьмиугольник, капелька кружок, лепесток, овал.
Ленты атласные для вышивания в мотке 24 метра по 5,50 за моток. Ленты 5см ширина 24 метра по 12грн за моток. Бисер 100гр по 8,50. Бисер 450гр по 19грн.
ТихоЯ
• 18 августа 2013
Ответ дляотчаянная
а бисер какой китай или чех?
Катерина Валентинівна• 18 августа 2013
У меня много бисера 1 грн- 10 грам, 3 грн - 40 грам. Есть и схемы и леска и тд. Если интиресует пишите в личку ) дам ссылки на фото)
ТихоЯ
• 18 августа 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
пишу!!