Маргарита и Мастер• 05 июня 2017

Проверенные рецепты пасты для шугаринга

Девочки, решила попробовать сварить пасту для мануальной техники. Поделитесь проверенными рецептами, если кто варил.
Дружная семейка• 05 июня 2017
купить готовую и не парится

ЗабежАЛОЧКА• 05 июня 2017
Настоящую технологию просто так не дают.
Все денег стоит.
автор Маргарита и Мастер • 05 июня 2017
Ответ дляДружная семейка
купить готовую и не парится
Ну купила я два раза готовую, оба раза мне не подошла, лежит этот пластилин никому не нужный, выбросить рука не поднимается. Я просто не понимаю к чему этот ’совет’, как он соотносится с запросом темы.
автор Маргарита и Мастер • 05 июня 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Все денег стоит.
Блин, серьезно?))) Я что, чертеж атомной подводной лодки ищу?)
Вот рецепт, и совершенно бесплатный
Но мне не подходит пропорция, хотелось узнать у тех, кто варил меньшее количество.
из желе я• 05 июня 2017
http://irecommend.ru/content/aaaaa-radosti-skolko-...
Взяла себе на заметку этот, но ещё не пробовала
автор Маргарита и Мастер • 05 июня 2017
Ответ дляиз желе я
Великий Айрек знает все)) Спасибо большое, буду изучать :)
Техпаспорт на медузу• 05 июня 2017
Ответ дляиз желе я
варила по этому рецепту ,только наносила на кожу и тряпочками выдирала.горячую,быстро застывает плохо.разогревать в микроволновке.нервов хватило только на подмышки.а как мануально делают вообще не пойму
автор Маргарита и Мастер • 05 июня 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я выше видео вставила - так вот там рецепт для мануальной. Просто там сразу на бадью делают, а я столько не хочу сразу. Но как я поняла, чем больше объем - тем лучше получается.
Я такое• 05 июня 2017
Посмотрите видео пасты из передачи Все буде добре СТБ, я варила, получалась отличная, только по времени смотрите, т.к чем больше варится, тем она жестче получается.
А какую Вы покупали готовую и чем не понравилась, расскажите?