Послушная• 18 августа 2013

СОДА???

Девочки подскажите кто то похудел с помощью соды? интернет завален этой рекламой.....действительно худеешь или как всегда обман?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 августа 2013
тоже думала) но страшно...
Рекламама• 18 августа 2013
не знаю как насчет похудения, но язва желудка и другие подобные сюрпризы обеспечены
Выручалка• 18 августа 2013
А как у вас желудком и поджелудочной?
Марс атакует• 18 августа 2013
откровенно надоели,есть поиск, смотрите,читайте, ответы. тем куча А реально вы никогда не похудеете никогда, если будете сидеть на ж... ровно и пить и мазаться всякой хренью, Спорт вам в помощь. ИМХО!
Коварная Зая• 18 августа 2013
конечно похудеете, сода ваш желудок убьет, есть не сможете, вот и похудеете. и не только желудок.
автор Послушная • 18 августа 2013
Ответ дляРекламама
а если у меня уже вырезали язву?
автор Послушная • 18 августа 2013
понятно девочки))) я такого же мнения но думала может ошибаюсь))))
Марс атакует• 18 августа 2013
Ответ дляFialkovskajA
а если у меня уже вырезали язву?
,или вам плевать на свое здоровье или вы неадекват. Конечно ешьте, может тогда еще чего вырежут
автор Послушная • 18 августа 2013
Ответ дляМарс атакует
та нет)) всё ок)) вполне адекват)) просто интересно стало чем еще нашего брата травить будут ..то кофе предлагают то соду....вот и спросила))))
Коварная Зая• 18 августа 2013
Ответ дляFialkovskajA
а если у меня уже вырезали язву?
наверное Вы немного не в теме, язвы возможно повторно и не один раз.
автор Послушная • 18 августа 2013
хотя вот пишут что её только для ванн используют..а не во внутрь
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 августа 2013
я думала Вы о ваннах с содой
автор Послушная • 18 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
да? не знала....спасибо.
фрау Гитта• 18 августа 2013
Ответ дляКоварная Зая
+1!
Однозначная• 18 августа 2013
Конечно худеешь!!!!!!!! У меня знакомая сначала заработала язву а уже на фоне язвы она сбросила 30кг и теперь выглядит как после голодомора. И самый прикол что она больше не набирает вес. Просто ничего не может есть кроме овсянки и ложечки меда. Дикие боли в желудке до потери сознания.
Помогалочка• 18 августа 2013
Ответ дляFialkovskajA
а если у меня уже вырезали язву?
После такого похудения еще что-то вырежут!
автор Послушная • 18 августа 2013
эт точна
автор Послушная • 18 августа 2013
Ответ дляОднозначная
а я почему то жру в безразмерных колличествах и о том что когда то была пропадная язва даже ничего и не напоминает кроме шрама на животе......мозги бы вправить...может тогда и похудею...
ВаляВаля• 18 августа 2013
Интернет пестрит то активированным углём, то перекисью водорода, то уже содой))))) Кто-то в это верит?)
Из ДОМа-2 Я• 18 августа 2013
соседке сода сьела поджелудочную еле с того света
Иванка Бур• 18 августа 2013
Конечно похудеете! И даже больше не поправитесь! НИКОГДА! Совсем никогда!
Люди, ну вы хоть немного думаете о том, что суете или хотите сунуть в рот?
Я такая боевая• 20 августа 2013
Девушки,а как же те люди у которых изжога?Это сейчас куча таблеток(не факт что полезнее соды),понижающие кислотность,а раньше люди содой только и спасались от изжоги!
А как же содовые?А шипучку что в детстве никто кроме меня не делал?Вода+лимонная кислота+сода-кидаешь соду и шипитттт!Пьешь и вкуснота.Тут что не напиши-все обгадяд.
Пысы.Я не пробовала соду и не собираюсь конечно,мне ее вкус противен,я худеть буду только если ее языком попробую-рвота откроется))).