На границе• 05 июня 2017

Ищу девушку с Ником 1 Я такая боевая 15 мая 2017 в 23:09

Вопрос по разделу имущества.
Чебуравлик• 05 июня 2017
Ссылку на тему дайте..
автор На границе • 05 июня 2017
Прошу откликнуться, очень нужна помощь. Раздел имущества с мужем.
автор На границе • 05 июня 2017
Ответ дляЧебуравлик
Ссылку на тему дайте..
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-35175019
Кривая спроса• 05 июня 2017
Ответ дляНа границе
а муж ваш что?
Блондинка в Шоколаде• 05 июня 2017
так напишите нику,которому она ответила в лс
Дюймовочка• 05 июня 2017
tar- anna c ней связалась,может ей напишите
железный занавес• 05 июня 2017
tar-anna
ей в Лс напишите - та ей писала свои данные)
ФрекенБок• 05 июня 2017
вы адвоката ищИте, а не девушку с ником. Говорю вам как адвокат
автор На границе • 05 июня 2017
Спасибо всем откликнувшимся. Ситуация сложная, муж распродал имущество нажитое в гражданском браке. Переоформив на человека, который знал о мы муж и жена и что имущество общее. Всего стаж гражданского брака 8 лет. + 2,5 года в браке. Есть дочь 2,5 года. На раздел подала на машину, дом с участком в котором проживаем с ребенком с рождния. За судебный иск по разделу помощник судьи выставила счет 24 тыс грн.! Я в декрете полностью зависила от средств мужа , на дочь получаю 860 грн. Не знаю что делать (
автор На границе • 05 июня 2017
Ответ дляКривая спроса
а муж ваш что?
Муж только почки еще не продал.
автор На границе • 05 июня 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Пытаюсь , правда с телефона, но почему то не получается.
Кривая спроса• 05 июня 2017
Ответ дляНа границе
как это помощник судьи выставила? она вобще к Вам отношения иметь не должна и выставлять тоже ничего вам не должна. И вобще сначала надо с адвокатом консультироваться, а потом уже иски подавать. Ищите адвоката