Обнемашечка• 05 июня 2017

У кого так же , с олх ?

в профиль захожу нормально , нет избранных и не открываются сообщения ,
Augussta• 05 июня 2017
Все норм)

Yelenashiyan 1971• 05 июня 2017
Не работает нормально(((( Не могу сообщения открыть, категории поиска и т.д...
Божья коровка• 05 июня 2017
у меня так же, еще 3 часа назад все было нормально. Хорошо, хоть адрес куда отправлять успела выписать...
автор Обнемашечка • 05 июня 2017
подскажите как теперь найти покупателя она мне только оплатила и написала адрес а открыть прочитать сообщение не могу
KROX@• 05 июня 2017
У меня так - что с ОЛХ?
ksusha1155• 05 июня 2017
у меня неделю так(((
Добра всем!• 05 июня 2017
аналогично
Патриотка• 05 июня 2017
SOS, час назад было нормально. Что делать?
Лень гуглить• 05 июня 2017
у меня так же, утром еще норм было.
А Вы когда открываете объявления, то сверху есть выбор, выберите сообщения и откроются, у меня так открывается все.

Патриотка• 05 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
у меня так же, утром еще норм было.
У меня ещё час назад было нормально. Просто, жуть, как деньги нужны.
Лень гуглить• 05 июня 2017
Ответ дляПатриотка
У меня не открываются тоже как обычно, а как на фото я показала, когда открываются объявления, то можно выбрать.
Божья коровка• 05 июня 2017
Девочки, только что попробовала зайти с телефона - получилось, сообщения открылись!!!
Лень гуглить• 05 июня 2017
Ответ дляПатриотка
У меня уже сообщения тоже не открываются, блин(((((
автор Обнемашечка • 05 июня 2017
Ответ дляЛень гуглить
у меня так же, утром еще норм было.
делала так всё равно ни на что не реагирует
Лень гуглить• 05 июня 2017
Ответ дляОбнемашечка
У меня уже тоже, а было все норм((((
Компас Ижевска• 05 июня 2017
Ответ дляБожья коровка
у меня тоже только с телефона открываются сообщения
автор Обнемашечка • 05 июня 2017
Девочки зашла через телефон поменяла почту и зашло , теперь всё пока работает .
Патриотка• 05 июня 2017
Ура, заработало!!!!!!!
Лень гуглить• 05 июня 2017
Уже работает!