Пульт от линолеума• 05 июня 2017
А Вы бы родили ребенка для однополой пары за 10 тысяч евро?
К Вам обращается пара геев из другой страны с таким предложением.
Один из отцов Вас оплодотворяет, Вы вынашиваете, рожаете и получаете деньги.
После этого не их, ни ребенка больше не видите.
Перед сделкой подписывается контакт.
Согласитесь?
Перед сделкой подписывается контакт.
Согласитесь?
Обращеница• 05 июня 2017
Ответ дляMasja
Я если честно думала что именно суррогатное с чужой яйцеклеткой и спермой!
Просто нормальній людині й в голову не прийде, що доведеться продавати саме власну дитину. )))
Яким би там неприроднім методом вона не була б зачата.
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ дляmatyakaslova
Это стоит 20 тыщ евро ,плюс содержание матери , питанием, анализы и т д .
без ваших плюсов это стоит 11.250 -13.050 US dollar, официально с юридической поддержкой, получением акта о рождении, работой с иностранными представительствами и т.д.,
в Нидерландах по крайней мере, в официальном порядке
Ответ дляДедуськина бабуська
а некоторым ж жить негде
а так выносила и купила квартиру
ой........ не надо зарекаться
только не подумайте, что я за
просто я не осуждаю и удивляюсь ничему
мы с адвокатом такие сделки оформляем с 2004 года.
а так выносила и купила квартиру
ой........ не надо зарекаться
только не подумайте, что я за
просто я не осуждаю и удивляюсь ничему
Так в масштабах квартиры что такое 10тыс? Это же ничего не решает, разве что в глубокой провинции... а удар по здоровью какой! Это если речь о законном суррогатном вынашивании, а не ’родить ребенка дяде за деньги’
Ответ дляОбращеница
Вот у нас семья геев друзья наши и этот вопрос конечно я задавала, я любопытная мы в тесных отношениях. И мне дали такой ответ: конечно как любым людям нам бы хотелось детей! НО!!! Имеем ли право ребёнка ростить, не узнав у него хочет ли он себе таких родителей, ведь Гены там будут и другие присутствовать, и что будет потом с ребёнком когда ему станет понятно что его родители геи! Как жить с этим в обществе и так далее! В общем мысли у них такие по-этому живут без детей и не планируют.
Юпитерная• 05 июня 2017
Ответ для_Юта_
Вообще удар по здоровью не намного больше чем при собственной беременности. Вот у доноров клеток да, там серьезная гормональная подготовка, а для сурмамы не так все и страшно по большому счету.
Сегодня я не я• 05 июня 2017
а вообще это все пустые разговоры, никто без юридического оформления этим заниматься не будет, это все делается через официальные фирмы,
и официально сама женщина, суррогатная мать получает 12.000 – 24.000 US dollar (информация из услуг и прайса фирмы занимающейся суррогатным материнством)
Обращеница• 05 июня 2017
Ответ дляПироженкА
треть суммы уйдет на одни только зубы, которые пострадают в связи с беременнностью
А я-то дивлюся, чого це у нас всі мами з дітьми беззубі бігають!
Які зуби, Ви про що???
Виношування при сурогатному материнстві практично нічим не відрізняється від звичайної вагітності з точки зору як мінімум зубів.
Які зуби, Ви про що???
МЧСница• 05 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
Так, а во время беременности своим ребёнком разве не страдает здоровье? Я, например, лишилась 4 зубов, заработала геморрой и грыжу позвоночника...
Обращеница• 05 июня 2017
Ответ дляMasja
Молодці.
Чесно, глибока їм повага.
Не кожна людина готова подумати не тільки про власне щастя, але й щастя ’ляльки’.
Чесно, глибока їм повага.
Ответ дляОбращеница
Які зуби, Ви про що???
На самом деле есть такое, когда зубы страдают, не поверила бы если бы не увидела сама. У Моей помощницы после родов зубы испортились. Волосы вылезли очень сильно.
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ дляMasja
это семья геев из Украины?
Заместитель автора• 05 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
молча. суррогатное материнство - слыхали?
это не совем так.
Здесь ее яйцеклетка.
т.е. она один родитель.Она должна выносить своего ребенка, родитьи отдать.
а суррогатная мама носит не своего ребенка.
Здесь ее яйцеклетка.
Заместитель автора• 05 июня 2017
Ответ дляГигиенишвили
какая нищенская сумма... я еще понимаю когда за квартиру согласны но жалкие 10 шт? и дело не в том геи или нет - сурогатным мамам всеравно кто там дите воспитывает. но мизерность суммы впечатляет...
она мама этого ребенка - не суррогатная.
Заместитель автора• 05 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Для Европы мало, а для Украины?
и для Украины мало.
Нет, я бы не согласилась.
Юпитерная• 05 июня 2017
Ответ дляМЧСница
Не всем конечно беременность на пользу(, у меня за две беременности ничего такого страшного не случилось. Тем у кого проблемы - конечно лучше не ввязываться в это. А у кого беременности легкие и беспроблемные - им не так и страшно. Моя подруга имеет троих детей и дважды была сурмамой, зубы на месте), остальное тоже.
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ дляMasja
Ну да. Но сами живут в Майями уже 5 лет. Приезжают сюда тут родители в Харькове у одного из парней.
поэтому у них такое мышление, хотя конечно это их право так рассуждать
Обращеница• 05 июня 2017
Ответ дляMasja
Я знаю, що буває, але ж це не у всіх підряд. І до цього є причини, в першу чергу погане харчування під час вагітності. І головне, це все - те ж саме, що і при звичайній вагітності, факт сурогатності тут не має значення. Але ж ми не підносимо звичайну вагітність як щось страшне-страшне, прямо-таки удар по здоров´ю.
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
и для Украины мало.
Нет, я бы не согласилась.
находится достаточно желающих кто соглашается.
Это сумма женщине, за остальное платится отдельно, как одежда, телефон 50 дол. в месяц и т.д., список услуг большой
kalina_red• 05 июня 2017
Ответ дляЗаместитель автора
это не совем так.
Здесь ее яйцеклетка.
Бывает, что носит, но не у нас в стране. В РФ, например, тоже запрещено своего, но есть другие государства...
Ответ дляОбращеница
Да согласна с Вами! Конечно плохо ела. бывший муж садист был.
неДодекаэдр• 05 июня 2017
Не согласилась бы ни за какие деньги. Для меня это морально неприемлемо.
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ дляkalina_red
смотрела передачу, когда женщина вынашивала своего ребенка и передавала ребенка его юридическим родителям.
Для европейцев в основном вынашивают женщины из Азиатских стран, как Филлипины, Вьетнам и т.д.
мистерЛяпсус• 05 июня 2017
Только если возьмут крестной мамой и это мои друзья, которых я знаю и буду регулярно видеться, и присутствовать в жизни ребенка
Нет. Не потому что геи, а потому что ребенка не отдам(((