Пульт от линолеума• 05 июня 2017

А Вы бы родили ребенка для однополой пары за 10 тысяч евро?

К Вам обращается пара геев из другой страны с таким предложением.
Один из отцов Вас оплодотворяет, Вы вынашиваете, рожаете и получаете деньги.
После этого не их, ни ребенка больше не видите.
Перед сделкой подписывается контакт.
Согласитесь?
_Юта_• 05 июня 2017
Ответ дляMasja
Ну возможно автор не правильно выразилась. Так как все таки суррогатное от естественного отличается. А то что ей предлагают мне кажется вообще противозаконно.
Автор вполне успела бы поправиться, если выразилась неправильно)
Чхать на геев, а вот собственного ребенка отдать--это уже проблема

Копуша• 05 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
проживая там, естественно знаю рынок труда и его оплату
Я же говорю ок, пусть так
А то не уснете, узнав какие зарплаты могут быть и что в фармацевтической компании не только врачи и фармацевты работают))))
ПесиКот• 05 июня 2017
Ответ дляОбращеница
Може бути інсемінація. Неприродній шлях, але яйцеклітина своя.
По-моєму, автор пробує розкачати тему, акцентуючи на геях.
Радує, що ніхто не ведеться. )))
с таким же успехом можно было написать о паре лесбиянок.
но !!! - тема именно однополых браков, а не ребенка - в данном случае вполне допустима.
но все зацепились за сумму , а не за то, для кого рожать.
радует.
kalina_red• 05 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
молча. суррогатное материнство - слыхали?
если вы слыхали про суррогатное материнство, то потрудитесь еще и почитать. в нашей стране донору ооцитов запрещено быть суррогатной матерью в рамках одной программы, причем на законодательном уровне. продать своего ребенка запрещено государством!
ТрубоДурочка• 05 июня 2017
Ответ дляПесиКот
агенство себе сколько берет? столько же ? или половину ?
Без понятия! Я подписываю договор с агентством и все, общих сумм не знаю и с родителями не общаюсь
Masja• 05 июня 2017
Ответ для_Юта_
ну да
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
Я же говорю ок, пусть так
да на месте вашей подруги можно и про тысяч 10 вам на уши навесить, вы все равно поверите:)
Прыг-скок• 05 июня 2017
Это продажа своего родного ребенка
kalina_red• 05 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
Своего нет, а из чужой яйцеклетки и сперматозоида да
это совсем другое дело

Волшебная палочка• 05 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Для Европы мало, а для Украины?
Тоже мало, очень! На весах свое здоровье и не важно в какой стране находишься. + идея продать ребенка вообще омерзительна и с эти жить придется все время. Тут и 10 штук евро не затмят рассудок!
Прыг-скок• 05 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
суррогатное, если чужая яйцеклетка. А так - это продажа своего.
До чего мир докатился...
Дедуськина бабуська• 05 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Именно 10.
за 10000 долларов вынашивают. знаю точно!
Онанимный пользыватель• 05 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
А Вы о материнском инстинкте слышали?
Дедуськина бабуська• 05 июня 2017
ВЫБИРАЮТ ЗДОРОВУЮ, НО БЕДНУЮ ЖЕНЩИНУ И ОНА ИМ РОЖАЕТ.
БЕЗ ВСЯКИХ СЛЮНЕЙ.
это как с сексом, кто-то по любви, кто - то за деньги, а кто-то просто так.
смотря где себя нашла.
Carin• 05 июня 2017
елки (
что ж за цорес с нашей долбанной страной, если у половины отписавшихся аж пятки сверкают, и вопрос только в сумме (((
Дедуськина бабуська• 05 июня 2017
Ответ дляCarin
елки (
а что Вас удивляет в нашей стране?
вы будто с другой планеты.
да, все очень печально!
matyakaslova• 05 июня 2017
Это стоит 20 тыщ евро ,плюс содержание матери , питанием, анализы и т д .
Carin• 05 июня 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
а что Вас удивляет в нашей стране?
вы будто с другой планеты.
да, все очень печально!
да, но настолько...
здесь вроде как приличные дамы все собрались, и такой процент
это и по здоровью удар, и по психическому здоровью
ну хз, никакие бабки не скомпенсируют (
day100• 05 июня 2017
Удалено администрацией...

Masja• 05 июня 2017
Ответ дляCarin
елки (
Речь не об этом! Если отбросить все а просто речь идёт о сумме да и ещё автор написала что все тут такие богатые что отказываются, вот и пишут девочки что и почему - именно суммы касается. Если бы вопрос был вы бы пошли на такой шаг выносить ребёнка паре из другой страны , но тут вопрос был о сумме. Да есть такие женщины которые сурагатным материнством вынашивают детей другим людям. Это ведь не в новинку. Это во всем мире так
Обращеница• 05 июня 2017
Ответ дляCarin
да, но настолько...
ну хз, никакие бабки не скомпенсируют (
Та ладно Вам.
Половина написавших вчепилися в суму, не розуміючи нюансів, вони просто не розбираються в цьому.
По-перше, серйозна різниця між тим, яйцеклітина своя чи чужа. По суті продати дитину чи просто виносити чужу.
По-друге, при виношуванні не такий вже й великий удар по здоров´ю фізичному. А з психологічним відносно легко справитися, якщо зразу налаштовувати себе правильно, і не сприймати як свого малюка.
Хоч я і негативно відношусь до сурогатного материнства в цілому, але не перегинайте палицю.
ТрамвайGirl• 05 июня 2017
За 20тыс да,
10 мало для моей совести
Обращеница• 05 июня 2017
Ответ дляday100
Удалено администрацией...
О, саме Вас і чекали. Автор щаслива.
day100• 05 июня 2017
Ответ дляОбращеница
О, саме Вас і чекали. Автор щаслива.
а вас нэт
Masja• 05 июня 2017
Ответ дляОбращеница
Та ладно Вам.
Юпитерная• 05 июня 2017
Ответ дляMasja
Посту номер 3 автор пишет что оплодотваорение неестественным путём!
Неестественным - это может быть еще искусственная инсеминация - условно говоря ’вливают’ женщине сперму и происходит зачатие с ее яйцеклеткой. Без полового акта.
Дедуськина бабуська• 05 июня 2017
Ответ дляCarin
да, но настолько...
ну хз, никакие бабки не скомпенсируют (
а некоторым ж жить негде
а так выносила и купила квартиру
ой........ не надо зарекаться
только не подумайте, что я за
просто я не осуждаю и удивляюсь ничему
мы с адвокатом такие сделки оформляем с 2004 года.
Masja• 05 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
Я если честно думала что именно суррогатное с чужой яйцеклеткой и спермой!
ПироженкА• 05 июня 2017
Ответ дляMasja
Тоже мало! Квартиру можно купиться сделать там ремонт и мебель? Нет!
Выучить вложить в ребёнка в Европе образование разве можно? Нет
Машину даже если рассмотресть то какую? Ну что за 10000 евро можно такое сделать глобальное? Только на еду и все, и коммунальные на сколько лет? А здоровье??? Мало очень мало!
треть суммы уйдет на одни только зубы, которые пострадают в связи с беременнностью
Дедуськина бабуська• 05 июня 2017
Ответ дляТрамвайGirl
За 20тыс да,
10 мало для моей совести
т.е. вопрос совести только в цене

вот и всё, господа