Пульт от линолеума• 05 июня 2017
А Вы бы родили ребенка для однополой пары за 10 тысяч евро?
К Вам обращается пара геев из другой страны с таким предложением.
Один из отцов Вас оплодотворяет, Вы вынашиваете, рожаете и получаете деньги.
После этого не их, ни ребенка больше не видите.
Перед сделкой подписывается контакт.
Согласитесь?
Перед сделкой подписывается контакт.
Согласитесь?
Девушка Прасковья• 05 июня 2017
перед тем как согласиться на это-посмотрите фильм Мамонтова Содом, очень рекомендую!
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Только если возьмут крестной мамой и это мои друзья, которых я знаю и буду регулярно видеться, и присутствовать в жизни ребенка
Нет. Не потому что геи, а потому что ребенка не отдам(((
а в реальной жизни так и происходит, женщину не отстраняют от ребенка, она может с ним видеться, приезжать в гости, общаться,
по крайней мере так было в одной из передач
Ответ для_Юта_
Так в масштабах квартиры что такое 10тыс? Это же ничего не решает, разве что в глубокой провинции... а удар по здоровью какой! Это если речь о законном суррогатном вынашивании, а не ’родить ребенка дяде за деньги’
Мариуполь конечно не столица, но и не глубокая провинция. За 10 тыс. у.е. можно купить однушку с отличным ремонтом и техникой.
мистерЛяпсус• 05 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
Все таки нет... или будем жить вчетвером)))))))))) тогда можно и от второго родить))) блин... НЕТ!!!! НЕТ! как не крути, но свою кроху, отдать, НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ длямистерЛяпсус
так я вас и близко не уговариваю и прекрасно понимаю ваши чувства, и с вами солидарна.
Информирую только как оно есть в действительности
мистерЛяпсус• 05 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
Та я ж гипотетически))) если бы... вот так и так. Да мне никто и не предлагал, и я тут вообще планирую трубы перевязать)))
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ дляТа легко!
Ні. Не менше ніж за 100 тис.
мечтать не вредно, нет таких цен.
Вы просто не знакомы со всем прейскурантом, что приходится в таких случаях платить юридическим родителям
Принцепесочка• 05 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Это здесь все такие богатые, зарабатывают по 10 тысяч евро за полгода?
Откуда тогда берутся темы про отпуск в Железном Порте? )
+100!..если роды уже не первые а деньги нужны и вариантов заработать более лёгким путём нету- то не слушайте умников..делайте,что задумали..
мистерЛяпсус• 05 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
Смотрела когда-то передачу про суррогатное материнство. Вот там суррогатную маму взяли крестной, по моему это здорово! Но в этой ситуации яйцеклетка не чужая
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ длямистерЛяпсус
суррогатную маму, к тому же если она сама не против, никто не обижает и не отстраняет от общения с ребенком.
Чаще происходит наоборот, мама не хочет сама поддерживатьконтакт. Вполне понятно, потому что на этот шаг в основном идут женщины из за денег.
мистерЛяпсус• 05 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
в свое время, я думала что нам придется обращаться за помощью к такой маме, но для меня однозначно этот человек стал бы членом семьи и крестной мамой, подругой, иначе это как-то жутко
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ длямистерЛяпсус
в идеале лучше обойтись без таких услуг,
рада, что вы сами без посторонней помощи стали мамой
мистерЛяпсус• 05 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
та сами не ожидали))) еще и сама родила
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ длямистерЛяпсус
та сами не ожидали))) еще и сама родила
поздравляю
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ длямистерЛяпсус
ой спасибо

вы очень счастливая мама, это так заметно.
Надеюсь ваш малыш тоже. Здоровьичка ему наикрепчайшего!
ВундерКИНГ• 05 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Именно 10.
Десяти маловато за такую роскошь.
Минимум полтинник.
Мало того, что здоровье теряешь, да еще и моральный аспект
Минимум полтинник.
мистерЛяпсус• 05 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо! Малышу уже почти 3 года, это счастье, вся жизнь стала осмысленной, все достижения обрели ценность и целостность, и хочется развиваться, что б ... ну не знаю, почему это хочется делать! Без детей - скучно и не интересно
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ длямистерЛяпсус
успехов вам и достижения всех целей!
ТрубоДурочка• 05 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
а вообще это все пустые разговоры, никто без юридического оформления этим заниматься не будет, это все делается через официальные фирмы,
и официально сама женщина, суррогатная мать получает 12.000 – 24.000 US dollar (информация из услуг и прайса фирмы занимающейся суррогатным материнством)
Здайте контору! А то я 24$ и близко не встречала! Сейчас сурмама второй раз и это всего лишь 14$
Анонимба• 05 июня 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А у нас разве разрешены сур договора с нерезидентами?
Естественно. В Украине процентов 70 сурпрограмм проходят именно с нерезидентами)
Анонимба• 05 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
+ еще на роды надо выехать в другую страну.
В какую?
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
так там начиная от 12.000 до 24.000,
если у вас 14.000 то это вполне нормально
Анонимба• 05 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Перенос эмбрионов тоже, полагаю.