Пульт от линолеума• 05 июня 2017
А Вы бы родили ребенка для однополой пары за 10 тысяч евро?
К Вам обращается пара геев из другой страны с таким предложением.
Один из отцов Вас оплодотворяет, Вы вынашиваете, рожаете и получаете деньги.
После этого не их, ни ребенка больше не видите.
Перед сделкой подписывается контакт.
Согласитесь?
Перед сделкой подписывается контакт.
Согласитесь?
Подумывающая• 05 июня 2017
Нет, если исполнить роль инкубатора для чужой яйцеклетки и чужого сперматозоида еще бы подумала... а свою кровиночку никогда...
Дюйм оф о4ка• 05 июня 2017
автор договоритесь за 12 тыщ,10 как то маловато.Но я бы согласилась,вернее в свое время была согласна,но муж был против,хотя я очень хотела,так как нужны были деньги и за 9 мес я бы точно 15 тыщ не заработала,но тогда это было 15 тыщ,лично мне предлагали.Прошло 4 года уже,жалею.что не согласилась.
Анонимба• 05 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
рожаете в своей стране, где и живете
Как договорятся, там и рожают. Полно рожающих в Европе.
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ дляТвердая валюта
как я уже писала, кроме это платится одежда, телефон 50 дол. в месяц, если пользуешся своим авто, то 5 дол, за километер, няня для своих детей, 5 дол. в час и многое другое
ТрубоДурочка• 05 июня 2017
Ответ дляCarin
елки (
что ж за цорес с нашей долбанной страной, если у половины отписавшихся аж пятки сверкают, и вопрос только в сумме (((
Я тут уже писала. Уже второй раз пошла в сур. Мы бежали из зоны ато, вся эта чушь с помощью и одной страной, на деле никуда не берут, ты ж с донецкой пропиской! Ребёнку надо расти и кушать, именно ради ребёнка и бежали, деньги были лишь на газ для машины и все. Пошла в агенство случайно, теперь собираем на квартиру в Киеве, мой ребёнок должен нормально жить! Муж работает, но 7 тыс грн для Киева как? Не надо про переехать! Вытяну и ввгрызу, но останемся в Киеве для будущего ребёнка нашего. Мне надо ещё раз пойти в сур(это третий раз), и тогда все будет хорошо. У меня нет иного выхода, я в своей стране чужая и верчусь, считаю пока успешно))
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ дляАнонимба
да хоть в Америке или на Марсе рожайте:)
Анонимба• 05 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
Это где такие условия интересные?
Дюйм оф о4ка• 05 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
ну это почти все я знала,просто муж отговорил,как то заработаем,ага щаз,уже 4 года прошло,а 15 тыщ как не было так и не будет,лучше бы тогда согласилась и сейчас свою квартиру бы имела,а так теперь только сопли в чужой хате жевать буду
ТрубоДурочка• 05 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
Где вы такое нашли?))) уже второй раз и платят лишь на препараты, питание 350$ и все осмотры за их счёт, ну и проезд и все) дайте координаты!!!
Анонимба• 05 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
чета вы странная какая то.
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Это где такие условия интересные?
это в официальных и юридических фирмах в Европе, которые занимаются официальным суррогатным материнством
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
это в Европе
ВундерКИНГ• 05 июня 2017
Ответ дляПесиКот
с таким же успехом можно было написать о паре лесбиянок.
но !!! - тема именно однополых браков, а не ребенка - в данном случае вполне допустима.
но все зацепились за сумму , а не за то, для кого рожать.
радует.
Радует, что всем все пофиг, и только деньги имеют значение?
ТрубоДурочка• 05 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
Забыла, ещё раз 350 на одежду и все
жар-птица Нюра• 05 июня 2017
10 000 это не рыночная цена, цена идет от 50 000
за 10 000 согласится разве что какая-нибудь индуска из бедных районов
жар-птица Нюра• 05 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Для Европы мало, а для Украины?
для Украины -это тоже мало местные звезды типа Билык и т.д. платили гораздо больше, проштудируйте этот вопрос
Завтра не пью• 05 июня 2017
Нет. Одно дело подсадили оплодотворённую яйцеклетку, а другое дело твой собственный ребёнок, матерью которого ты являешься 100%.
ТрубоДурочка• 05 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
так там начиная от 12.000 до 24.000,
если у вас 14.000 то это вполне нормально
Это мало)) я с опытом)
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Забыла, ещё раз 350 на одежду и все
Toelage voor aankoop van zwangerschapskleding Deze toelage wordt op de 12e week van het zwangerschap aan de draagmoeder betaald. 1.200 US dollar
перевожу, чтобы не быть многословной: пособие (доплата) на одежду для беременной начиная с 12 недели, 1200 дол
Анонимба• 05 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
И где вы такие цены видели, позвольте узнать?
ТрубоДурочка• 05 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
это в Европе
Но нам ведь нереально на них выйти.
Ангелочек с рожками• 05 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
сочиняет ваша подруга с зарплатой брутто около 5 тысяч, не каждый доктор, особенно начинающий столько получает
Германия. Учитель в обычной школе. Ведет несколько предметов (4, если не ошибаюсь). 5 тыс. чистыми.
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Это мало)) я с опытом)
так я вас не уговариваю, не торгуюсь, а просто информирую ценами из прайса официальной фирмы:)
Анонимба• 05 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Но нам ведь нереально на них выйти.
нет конечно, от вас потом ребенка будет проблемнее оформить.
ТрубоДурочка• 05 июня 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Таких цен нет ни в Украине ни в России))) Украина от 9-12$
Борец за справедливость• 05 июня 2017
Как то маловато дают. Только сегодня на фейсбуке попалась реклама ,что ищут доноров яйцеклеток-25000грн и сур.мамы-370000грн и ехать никуда не нужно и договор здесь заключают )
Так что ,если уж продаваться,то хоть за достойную плату.
ТрубоДурочка• 05 июня 2017
Ответ дляАнонимба
Тогда смысл писать не реальные цены на укрфлруме?)))
Анонимба• 05 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Нада ж шокировать оппонента своей информированностью)
Можно еще американские расценки добавить, там вообще атас))
ТрубоДурочка• 05 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
Эх у меня б через 2 недели доплаты были б))) мечты мечты))