Пульт от линолеума• 05 июня 2017

А Вы бы родили ребенка для однополой пары за 10 тысяч евро?

К Вам обращается пара геев из другой страны с таким предложением.
Один из отцов Вас оплодотворяет, Вы вынашиваете, рожаете и получаете деньги.
После этого не их, ни ребенка больше не видите.
Перед сделкой подписывается контакт.
Согласитесь?
_Юта_• 05 июня 2017
Ответ дляMasja
Девочки я так поняла что автор имеет ввиду именно суррогатное материнство! С донорской яйцеклеткой
Нет, перечитайте тему

Работать надо• 05 июня 2017
Для геев нет!
Аноним Анонимыч• 05 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
Да,они ищут шару ,а наши от безысходности соглашаются ,печально все это.
+1 и наши реально соглашаются и предложения превышает спрос.
Подмигашка• 05 июня 2017
нет, это же наполовину мой ребенок, нет ни за что
Сливочная пенка• 05 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Для Европы мало, а для Украины?
И для Украины копейки по нынешним ценам
ТихоЯ• 05 июня 2017
нет
ни за какие деньги
Masja• 05 июня 2017
Ответ для_Юта_
Нет, перечитайте тему
Посту номер 3 автор пишет что оплодотваорение неестественным путём!
Капризуля• 05 июня 2017
Ответ дляПодмигашка
Неверно!!! Это полностью ваш ребенок и какая разница кто отец???
Копуша• 05 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
это в какой Европе по 5 тыс. в месяц зарабатывает НЕТТО и на какой должности?
Подруга на позиции джуниора в бельгии в фармацевтической компании после налогов получает 3100

ПесиКот• 05 июня 2017
Автор, нет.
сумма - смешная.
яйцеклетка - Ваша. т.е. 50% генетического материала - Ваши.
+ за чей счет ведение беременности и родов? входит в оговоренную сумму или нет?
+ беременность 9 мес. и восстановиться после родов - минимум 6 мес.
нет нет и нет.
условия для женщины УЖАСНЫЕ. не соглашайтесь.
Левый Локоть• 05 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Это здесь все такие богатые, зарабатывают по 10 тысяч евро за полгода?

Откуда тогда берутся темы про отпуск в Железном Порте? )
я эту сумму заработала за 1 месяц)) и в ЖП никогда не была и не собираюсь
Морковна• 05 июня 2017
Нет, и не потому что они геи и сумма смешная, просто не считаю возможным отдать своего ребенка.
ТрубоДурочка• 05 июня 2017
А чего вы по сумме так кричите? После закрытия Москвы для украинок для этого дела суммы в Украине мне предлагали в пределах 9-12тыс$, не евро! Это через агенства, чтоб точно не кинули, ну и ежемесячно ещё 300-350$ . о каких 20ти и 50ти речь, девочки?)))
Обращеница• 05 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
молча. суррогатное материнство - слыхали?
Сурогатне материнство заборонено робити з власною яйцеклітиною. Тільки з донорською. Виношують строго чужу генетично дитину.
Указка• 05 июня 2017
Я вообще против суррогатства. Я никогда не смогу отдать ребёнка, которого выносила в себе. Для меня это грех.
А однополые ’браки’, это вообще большой грех.
Такого не должно быть.
Подмигашка• 05 июня 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
я имела ввиду что гены и мои и отца, это не суррогатное материнство, хотя во втором случае тоже нет.
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
сочиняет ваша подруга с зарплатой брутто около 5 тысяч, не каждый доктор, особенно начинающий столько получает
ТрубоДурочка• 05 июня 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Сур мамы вынашивают с чужими яйцеклетками обычно, это чужой ребёнок!
Машка-замарашка• 05 июня 2017
Нет, и вопрос не в деньгах.

ПесиКот• 05 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
агенство себе сколько берет? столько же ? или половину ?
kalina_red• 05 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
10 000 это очень мало. За 100-200 тыс да
вы бы отдали своего сына или дочь за 100-200 тыс???
_Юта_• 05 июня 2017
Ответ дляMasja
Да. А в стартпосте о том, что женщину оплодотворяет один из отцов
И тут уж без разницы, естественным путем или нет
Копуша• 05 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
Если вам так легче спать будет, то пусть так) вы видимо все знаете
Ничего не буду доказывать
Обращеница• 05 июня 2017
Ответ дляMasja
Може бути інсемінація. Неприродній шлях, але яйцеклітина своя.
По-моєму, автор пробує розкачати тему, акцентуючи на геях.
Радує, що ніхто не ведеться. )))
Копуша• 05 июня 2017
Ответ дляkalina_red
Своего нет, а из чужой яйцеклетки и сперматозоида да
Masja• 05 июня 2017
Ответ для_Юта_
Ну возможно автор не правильно выразилась. Так как все таки суррогатное от естественного отличается. А то что ей предлагают мне кажется вообще противозаконно.
Аноним Анонимыч• 05 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
они просто никогда не сталкивались и фильмов насмотрелись
Сегодня я не я• 05 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
Ничего не буду доказывать
проживая там, естественно знаю рынок труда и его оплату
Пасти Ла• 05 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума

я бы согласилась наверное - хорошие деньги
Masja• 05 июня 2017
Ответ дляОбращеница
Радує, що ніхто не ведеться. )))
))) ну про геев вестись не знаю, у нас два друга вхожи в дом и свидетель на свадьбе был гей, я дружу и плохого ничего в этом не вижу. Они порядочные во всех планах)
Геи с других стран на самом деле очень часто ищут женщину которая бы родила им ребёнка именно от одного из партнёров.