черная мамба• 05 июня 2017
Вместо номера карты скинули номер Киевстар для оплаты. Я туплю наверное - куда
Сказали номер к карте привязан. Не могу дозвониться уточнить. Помогите
черная мамба
• 05 июня 2017
В смысле как это оплачивать, что значит к этому номеру привязана карта?
Козяка-маляка• 05 июня 2017
я думаю это развод! не перечисляйте пока ничего! а лучше наложкой просите!
черная мамба
• 05 июня 2017
Ответ дляКозяка-маляка
бронирую квартиру...
Непогодка• 05 июня 2017
Ответ дляКозяка-маляка
+++
Непогодка• 05 июня 2017
Ответ длячерная мамба
бронирую квартиру...
где нашли,фото проверяли в нете,не ворованые?
Брюльтик• 05 июня 2017
Ответ длячерная мамба
бронирую квартиру...
это лохотрон, ничего не оплачивайте!!!!!
Козяка-маляка• 05 июня 2017
Ответ длячерная мамба
бронирую квартиру...
что-то тут не то...обычно, если просят на Киевстар скинуть - это мошенничество, тут много раз уже это обсуждали...
попробуйте загуглить этот номер на предмет мошенничества. Ну или дозванивайтесь на него. Хотя....я бы отказалась от сделки
черная мамба
• 05 июня 2017
Ответ дляНепогодка
Олх, не проверяла. Он просил пополнить с терминала, но у меня его нет в доступности. Да и сумма маленькая - 330 грн.
Сейчас пишет сообщение чтоб не затягивала с оплатой и если можно к 10 вечера чтоб проплатила
Брюльтик• 05 июня 2017
Ответ длячерная мамба
Автор, Вы как маленькая, это мошенники!!!!!
Непогодка• 05 июня 2017
Ответ длячерная мамба
дайте ссылку
черная мамба
• 05 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
Девочки, я в АТО. За три года отстала немного, думала может появились платежи какие-то подобные, поэтому спросила.
черная мамба
• 05 июня 2017
Ссылку сейчас скину. Он мне пишет торопит и звонит вот прямо сейчас.
Блин, ну сумма всего 330 грн, какой резон?
Козяка-маляка• 05 июня 2017
Ответ длячерная мамба
вот гады! это развод!!! 100%%%%% На таких маленьких суммах они и разживаются
Луноходик_Ик• 05 июня 2017
Ответ длячерная мамба
За вечер 10 таких как вы, ну считайте!) Откуда гарантия у вас!?
Непогодка• 05 июня 2017
Ответ длячерная мамба
так вы не одна хотите к морю или на отдых. На то и расчёт что сумма не большая в полицию не заявите
Козяка-маляка• 05 июня 2017
Ответ длячерная мамба
таких как Вы у него с десяток за день! прикинули теперь резон?
Козяка-маляка• 05 июня 2017
Ответ дляНепогодка
++++++++++++
ДаЗдраПерма• 05 июня 2017
Ответ длячерная мамба
Он просто хочет чтоб вы пополгили ему телефон на 330 грн, а есть услуга в киевстаре когда деньги с мобильного счета можно обналичить. Этой схемой пользуюься мошенники , так как номер не привязаник человеку и вычислить того кто вас надул невозможно
Чудо в декрете• 05 июня 2017
Ответ длячерная мамба
торопит,чтобы лошара (простите!!!) не сорвалась..не полезла гуглить или спрашивать у кого,не развод ли это )))
Автор, мы Вам только добра хотим_ давайте эту гадину сюда)
черная мамба
• 05 июня 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Автор, пообещайте нам, что Вы им НЕ ЗАПЛАТИТЕ!!!!!!!
Обещаю!
Девочки, милые, большое спасибо Вам.
Без Вас бы я точно попала
Девочки, милые, большое спасибо Вам.
Без Вас бы я точно попала