Ягодка опять• 05 июня 2017

А вас узнавали на Советчице?

Случалось, что вас узнавали (по истории, по деталям) здесь знакомые/родственники? Хоть вы и были под анонимом.

Или вам случалось узнать чью-то историю?

И что дальше было?
Аленка1999• 05 июня 2017
Ответ дляТа легко!
А вы индианка на Ч?)
Сейчас стоит индианка, Равина. Так только она всегда и стояла, себя я выдержала не полных два дня. Вообще, я большой противник своих фото на Аве.

Аленка1999• 05 июня 2017
Ответ дляНе служанка
Я тоже. Вы как узнаете?
Описать сложно, но её трудно по обороту речи, и по взглядам на жизнь не узнать. Я обращалась пару раз к этим анонимам, но они не ответили, естественно. С Днепрянкой я её точно не путаю, у Д есть особенности речи.
Петриківна• 05 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Пока, как ни странно- нет, даже по фото на Аве, я осторожно выставила там фото с Миллениума, то есть 2000 года, на сутки.
А я узнала. Кроме сына ещё и дочь старшая есть? Или нет?
Аленка1999• 05 июня 2017
Ответ дляПетриківна
Нет, два несовершеннолетних сына. Оба студенты. Меня зовут Ольга, но это уже и так известно.
Та легко!• 05 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Я думала Приянка Чопра. Тоже индианка)
Петриківна• 05 июня 2017
Ответ дляАленка1999
А-а. ну тогда извините. Со вчерашнего дня думала что Лена.
Аленка1999• 05 июня 2017
Ответ дляТа легко!
Я думала Приянка Чопра. Тоже индианка)
Нет, Приянка потемнее в плане кожи, чем Равина.
соева-сысоева• 05 июня 2017
Ответ дляАленка1999
тю,а мне не известно
это не вы мне давали рецепт шашлыка,в теме про унылого автора
автор Ягодка опять • 05 июня 2017
Ответ дляТа легко!
Что опять Наташа?
где Наташа?

Аленка1999• 05 июня 2017
Ответ длясоева-сысоева
тю,а мне не известно
Я. Большая тема была, многие советчицы открыто писали о себе, когда Вики ушла.
соева-сысоева• 05 июня 2017
Ответ дляАленка1999
я только ее посты почитала и все.
Русалка на ветвях• 05 июня 2017
Я узнала свою бывшую коллегу, она описала свою ситуацию на работе. Позвонила ей, действительно, её тема...
Компас Ижевска• 05 июня 2017
Я по фото впізнала сестру свого однокласника, таку ж приморочену як і її брат... Виставила свою фотку і своєї типу ’суперниці’, типу хто краще і кого вибере чувак...
Я написала що знаю її, правда не сказала звідки... Вона тему закрила швидко.
ЛолитаНеРазлита• 05 июня 2017
Ответ дляЗапасная спина
Да! Я была в шоке. Просто по моей истории узнала меня женщина и попросила закрыть тему, потому что ей не приятно читать гадости про себя. Тема без имён. Просто ситуация. Я два дня не могла прийти в себя. Теперь боюсь тут что либо писать конкретное... Прям мания приследования у меня теперь. Как???
Это не ваша тема была о богатом доме, где вам отдавали крупногабаритные вещи и вас по ситуации узнала хозяйка вещей? Я тоже в шоке была от такого совпадения.
Залетная Я тут• 05 июня 2017
Узнавали фото, ничего не случалось.