СпайдерВумен• 18 августа 2013
Штормовое, где остановится?И как вам там отдых?
Дайте подуться• 18 августа 2013
Море и пляж отличные! Очень хорошо для детей - песок и неглубоко. Вариантов где жить тоже , огромный выбор. Мы едим туда в сентябре с ребенком 3 года, будем искать на месте. С сентября - отдыхающий в разы меньше, и цены падают))))
Деловитая• 18 августа 2013
Ответ дляДайте подуться
+1000000000
Если я не ошибаюсь вы про пляжи недалеко от Евпатории говорите? там поселков много по линии берега тянется.... : Молочное, штормовое, Поповка...... и т.д. Отдых супер! для детей вообще сказка))) Например, в этом году в Поповке уже начали работать почти достроенные котеджики прям 5 мин. ходьбы от моря, их там много, цена в июне была 120грн. за комнату - чистая, с кондиционером....во дворе дет. площадка и парковка есть.
Капитанша• 18 августа 2013
в штормовом много новых домов для отдыхающими со всеми удобствами и при необходимости с питанием. море отличное, пляж огромный.
olgastrelets• 18 августа 2013
Ответ дляBAG_IRA
а Вы не подскажите название этих котеджей....очень заинтересовало собираемся в сентябре??? или какую нибудь информацию...
Кучерявочка• 18 августа 2013
Ужасное место, приехали с 3-х летним ребенком и были в ужасе, три дома в два ряда, ни набережной, ни цивилизации, вспоминать страшно. Побыли минут 10 и бежали вперед в Заозерное, вспоминать не хочется
Капитанша• 18 августа 2013
Ответ дляolgastrelets
в сентябре только если в начале, тк может стать прохладно, там на месте легко найдете, в сентябре цены будут ниже и выбор большой
Капитанша• 18 августа 2013
Ответ дляКучерявочка
смотря за чем вы ехали, платья на набережной выгуливать или отдохнуть у моря без городской суеты
для деток супер. но если кому нужна набережная с толпами народа и нехватает аромата выхлопных газов, то надо в Ялту.
цивилизации там нет как и банкоматов, но море неглубокое у берега, песочек, машины почти не ездят. мы несколько лет ездим вот сюда
кормят за отдельную плату, но порции очень большие, вкусно, по домашнему.
на перекрестке двух дорог есть кафе с бельгийскими вафлями (в этом году не ездили, надеюсь они работают) оооочень вкусно, с детьми часто там ужинали цены демократичные
из особенностей, хлеб надо покупать утром до 12 часов, потом он заканчивается:) хотя что-то могло и измениться